Результати пошуку

  1. N

    Я пишу стихи....

    такое : ) Эй, королева моей пустоты, уже пора бы перейти на "ты". Хотя я тоже склонен к мистике , мол, если веришь - то и выстоишь, Но если падать, кто мне выстелет? А поворот хоть виден издали, неясно, кто кому придётся приставом. Здесь скоро имена заменят числами, а мы с тобой на...
  2. N

    Я пишу стихи....

    из дуэли Один в суете разноцветных дней бегу без оглядки, теряя минуты, на зов иллюзорных далёких огней. Здесь вера - единственный верный спутник. Костёр моей жизни дрожит на ветру, мечты разгораются ярким пламенем. И тени танцуют и грустно поют на выжженых стенах моей памяти...
  3. N

    Я пишу стихи....

    Псевдорадостная канитель: Лицемерие в каждом приветствии. Ядовитых витрин акварель Бесит серой повседневностью. Вереница причинно-следственных Повышает плоскость карманов. Разбивающий даты вечер Будет здесь всегда обеспечен - Ищем истину неустанно В хитром знаке бесконечности. Я...
  4. N

    Я пишу стихи....

    Двухминутный побег из реальности. Две минуты с собой тет-а-тет, Когда грани, черты затираются. Двадцать раз. Каждый день. Десять лет. Где-то семьдесят тысяч побегов - Это сто долгих дней тишины. Столько раз получал я советы Из мистической дымной страны. И за каждую эту подсказку Я...
  5. N

    Я пишу стихи....

    Да, мелодичнее, но это в силу того, что язык мелодичнеее: ) Просто встречал русизмы, как мне показалось( не тыкал, т.к. критик из меня никакой). Хотя , естественно, на украинском нам писать сложнее( русскоговорящие мы ж вроде ж как бы ж ) Тренировки да, помогут однозначно. Я вот сейчас совсем...
  6. N

    Девушка не афиширует наши отношения...

    Глупо, очень глупо. Посылай её , пока ещё нервы целы.
  7. N

    Я пишу стихи....

    А мне ваши украинские стихи не нравятся : ( На русском же отлично.
  8. N

    Высотные работы. Утепление пенопластом

    Ох и олень. Бесполезный пост.
  9. N

    Кто бы хотел секса без отношений ?????

    здесь плюсую, пусть и не так скептически отношусь к "просто потыкаться" : )
  10. N

    Кто бы хотел секса без отношений ?????

    Я конечно очень рад за тебя, молодец. Только вот как-то повелось у меня , что меня ничто не держит. Или ты их в буквальном смысле п*здой за член хватаешь и давишь? Тогда вообще респект тебе. По теме : главное, чтобы девушка рассматривала тебя , как патнера для секса и не более(!), инач эти...
  11. N

    Я пишу стихи....

    тебе вечно всё нравится:)
  12. N

    Я пишу стихи....

    Естественно этого. Других я , к сожалению. не видел. Литературы по написанию я сам никогда не читал. Почитайте классиков , почитайте современников, почитайте литфорумы и стихо-сайты. Поэтом себя считать - это к Есенину с Блоком: ) Если пишите просто, абы писать, тогда продолжайте. Зачем Вам...
  13. N

    Я пишу стихи....

    Говоришь, я циничен и груб? Слишком зол, слишком самоуверен? Я бескрыл . От касания губ Всё же твердь покидать не намерен. Так уж вышло со мной: на пути Я ногами собрал все капканы. Просто шёл, не просил подвезти. Никогда не искал себе знамя. Нёс свой крест, несмотря ни на что...
  14. N

    Я пишу стихи....

    Вы можете намного лучше. Только над рифмами надо работать. а то "любовь-кровь-боль"
  15. N

    Я пишу стихи....

    Маладес. Второй катрен вообще. Ха-ра-шо : )
  16. N

    Я пишу стихи....

    Ничего гвоорить не буду о неровном ритме и кривом размере, украинизмах(!!!!!!!!),слабенькой образности,куче повторений, неудачных рифмах.Скажу только, что вполне смог сократить после прочтения до : И голуби как ангелы души Все голуби живут мечтою двух Ха! Этого не ведомо убийце! В траве увидишь...
  17. N

    Я пишу стихи....

    Не люблю я ссориться, Мой конёк - мириться Ты же - скандалистка - тоже хорошо. Любишь всякий вздор нести. Ниже поясницы - Ключ для примирения. Чё тебе еще?
  18. N

    Я пишу стихи....

    ну и просто поржать) Пузырьком в студенистой массе Неизвестного биоморфа Мы рождаемся и не знаем, (это длится уже долго) Что дано нам и что нужно. Почему всё именно так? Наш создатель обычный труженик или гений, а может дурак? Эндорфиновое голодание в иллюзорности красоты...
  19. N

    Я пишу стихи....

    Снег размывает грани действительности. Хочешь - иди, а если не можешь - прости. Вверх посмотри,кружит, как осиный рой, воет-рыдает метель, зовёт за собой Воздух теперь тоже имеет вес, вокруг двоих вертится мир, весь. Эхом в порывах ветра дрожит вопрос, Ждёт как собака кость, поджав...
  20. N

    Я пишу стихи....

    ну и совсем экспериментальное: ) Как приятно выдуть двуху Прям на кухне Вместе с другом. Мысли вслух и Острый угол Станет кругом. И с подругой Будет лучше, Будет тоньше, Будет глубже, Будет проще...
Зверху