Результати пошуку

  1. Fist

    23 февраля

    Вчера в маршрутке слышал разговор одного мужика,что женщины на работе сегодня собираются и хотят поздравить мужскую часть с 23 февраля.мне в голове не укладывается как можно отмечать день армии,которая нас мочит?это сюрреализм какой-то.когда будем уже меняется товарищи?мы же так хотим изменений!!
  2. Fist

    Волoнтеры-попрошайки

    Я думаю понятно о ком речь.уже маршрутки освоили!как относитесь к такому виду бизнеса?даете им денюжку?после слов с каждым из нас это может случится многие достают кошельки!
  3. Fist

    Посоветуйте баню

    С подогреваемым бассейном,что бы можно было с детьми сходить.Спасибо заранее.
  4. Fist

    Сумыгаз

    Такая ситуация.пришла платежка за газ на 136 грн.19.6 кубов по квитанции.счетчиков нету.в квартире прописано 2 чел.нашёл у них на сайте нормы потребления:на человека в месяц 3.3 куб.т.е.3.3*2*7=46.2 грн. по логике вещей.никто не сталкивался?может я чето не доганяю?
  5. Fist

    Продам Шведскую стенку

    Продам детскую шведскую стенку.В комплекте:кольца,канат,лестница,перекладина,баскетбольный щиток,мат 1*1м.в отличном состоянии.очень полезная штука для развития деток от 2 до 10 лет.Прайс 1000 грн 0661115949 Роман
  6. Fist

    Продам Серебряный набор

    Серебро с золотыми вставками.камень-фианит.абсолютно новое.размер кольца 17.бирки есть.600 грн.
  7. Fist

    Продам Спортивный уголок.шведская стенка 1000 грн

    Продам детский спортивный уголок.в отличном состоянии.в комплекте кольца,перекладина,лестница,баскетбольный щиток.есть мат+250 грн.
  8. Fist

    Продам Чехол на Lenovo 80 грн

    Вот такой http://ru.aliexpress.com/item/Hot-New-Brown-Lenovo-P1-P70-P90-P700-P770-P780-S60-S90-S580-S650-S660-S720/32522938668.html .Не подошел
  9. Fist

    Продам Велокомпьютер 100 грн

    Велокомпьютер BoGeer YT-606 белый Описание товара Водонепроницаемый корпус 13 функций автоматический старт/стоп Функции DST (пройденная дистанция за поездку): 0-1999.9 км ODO (общая пройденная дистанция): 0-19999 км CAL (сожженные калории): 0-19999 калорий RPM (количество оборотов...
  10. Fist

    Продам машинку tektro novella

    в отличном состоянии.без колодок.200 грн
  11. Fist

    Вопрос

    не знаю в какой раздел запостить,но хочу спросить у шарящих людей-можно ли подключить акустику 5,1 к LCD-телевизору напрямую минуя DVD?ну или хотя бы 2,1!акустика ВВК МА-970S,телевизор SONY KDL-32R424
  12. Fist

    Куда жаловаться на налоговика?

    Два раза уже попал на бабки из-за некомпетентности налогового инспектора,внаглую не хочет исполнять нормально свои обязанности,мотивируя тем,что я должен сам изучить налоговый кодекс перед тем как идти к нему.
  13. Fist

    Компрессорный небулайзер

    Нынче модная штука.Кто использовал?Хотелось бы услышать отзывы.А то все врачи настойчиво рекомендуют для ребенка.И какой лучше выбрать?
  14. Fist

    Анонсы рок концертов в Украине

    Nazareth в Харькове 1 октября 2012 года цена билетов 250-600 грн(ХАТОБ) Легендарная шотландская рок-группа Nazareth в 4-й раз посетит Харьков. Это будет также и последний визит Дэна Маккаферти, Пита Эгню и компании в наш город, поскольку концерт состоится в рамках прощального тура. Как это ни...
  15. Fist

    инспекция труда

    подскажите по какому адресу находиться инспекция труда или в какие инстанции еще можно пожаловаться на недобросовестного работодателя?
  16. Fist

    джек рассел терьер

    Имеется ли у кого данная порода собак?Хотелось бы узнать побольше об этой породе,ее особенности.Интересны отзывы и где в нашем городе можно купить!
  17. Fist

    Поборы в садиках

    Хотелось бы узнать боролся кто нибудь с поборами в садиках или все машут гривами и несут молча как в нашем случае?Мне уже надоело но солидарных со мною нету!В юридическом плане что можно предпринять?
  18. Fist

    Моржевание

    Подскажите есть ли у нас клуб или что-то на подобии.и кто занимается закаливанием ребенка?какие впечатления и эффект?:)
  19. Fist

    вопрос по стиральной машине

    Стиралка не греет воду и тем самым не отстируется одежда.Кто сталкивался с такой поломкой?Можно ли самому что-нибудь сделать?Или посоветуйте толкового мастера!
  20. Fist

    Маршрутка №14

    Кто часто ездит этим маршрутом-не напрягает ли он вас?И почему на нем нету ни одной нормальной машины,а все газели убитые,в которой никогда не возможно доехать до тополи даже стоя?
Зверху