Результати пошуку

  1. Fist

    Петро Порошенко 5-й Президент України

    Не исключайте чёрные полит технологии и провокации.война за власть идёт не шуточная
  2. Fist

    Петро Порошенко 5-й Президент України

    Если бы он ещё и осознанным был.как образованный человек может отдать свой голос Зеленскому?обьясните.
  3. Fist

    Петро Порошенко 5-й Президент України

    Харьков казалось бы ватный город,но я приятно удивлён.смотрим голосовалку.берём пример.Без Пороха нам п...ц! https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5121185
  4. Fist

    23 февраля

    23 февраля-день позора советской армии.зомби празднуйте дальше
  5. Fist

    23 февраля

    Ну понятно.для тебя это ментальная пища
  6. Fist

    23 февраля

    А хто правонаступник радянськоі арміі?нагадай!і яка армія зараз святкує свій день 23 лютого?
  7. Fist

    23 февраля

    Вчера в маршрутке слышал разговор одного мужика,что женщины на работе сегодня собираются и хотят поздравить мужскую часть с 23 февраля.мне в голове не укладывается как можно отмечать день армии,которая нас мочит?это сюрреализм какой-то.когда будем уже меняется товарищи?мы же так хотим изменений!!
  8. Fist

    СНАУ

    Ну что там ректора выбрали?
  9. Fist

    официальная работа в Китае!

    Чи вы ебанулись 600$
  10. Fist

    Возможно ли получение диплома без платы за оценки в нем?

    в основном бабки сбивают преподы с полных дебилов которые или не хотят учится или несут бабки потому что все несут.если видят что человек учится то наоборот идут на встречу.и такие опросы может создавать только полный дебил.
  11. Fist

    Велодень в Сумах

    Надеюсь его впоймают и вставят ему пистон.
  12. Fist

    Маршрутки снова подорожают?

    Вопрос не в спринтере.можно ж в Европе закупить качественный городской транспорт?а в том что не дают.
  13. Fist

    Маршрутки снова подорожают?

    Я так понимаю это местные власти заставляют перевозчиков поддерживать отечественного производителя и покупать эти руты.с водилой одним общался,говорит мы бы с удовольствием запустили спринтера или подобные,и расход в два раза меньше,и амортизация в 10 раз.и по 4 возили бы без проблем .а...
  14. Fist

    Волoнтеры-попрошайки

    Одно время полиция их ганяла.щас не трогают.порешали что ли?!
  15. Fist

    Волoнтеры-попрошайки

    25% им отдают,хз сколько себе оставляют,пациенту там копейки может и перепадают.
  16. Fist

    Волoнтеры-попрошайки

    Ещё цыган с двумя детьми по маршруткам колядует.девочка прям внаглую в лицо лезет.!не даю никому!только уличным музыкантам.
  17. Fist

    Волoнтеры-попрошайки

    Я думаю понятно о ком речь.уже маршрутки освоили!как относитесь к такому виду бизнеса?даете им денюжку?после слов с каждым из нас это может случится многие достают кошельки!
  18. Fist

    Посоветуйте баню

    Это где?за березкой?
  19. Fist

    Посоветуйте баню

    С подогреваемым бассейном,что бы можно было с детьми сходить.Спасибо заранее.
  20. Fist

    Ваше отношение к перекрытию улиц?

    Сходи к психотерапевту
Зверху