Результати пошуку

  1. Malik`s

    Где купить спортивные очки с диоптрическими вставками?

    Доброго времени суток! Возможно кто то сталкивался, и находил решение вопроса, по поводу спортивных очков с диоптрическими вставками. Подскажите, где в городе, можно купить такие очки?За ранее спасибо!
  2. Malik`s

    К вниманию абонентов МТС

    Я звонил оператору, тот сказал, что смс-оповещение они отключили.
  3. Malik`s

    Куплю Линолеум в гараж

    Я тоже себе думал линолеум послать, но, передумал, - он же скользкий, особенно в зимний период. Сосед машину зимой ударил, поплыла на линолеуме.
  4. Malik`s

    К вниманию абонентов МТС

    К вниманию абонентов МТС, а в частности владельцев таких тарифов как "Супер МТС" и т.д. Эти пи**ры - (извините, не сдержался), отменили СМС уведомление о том, что "Услуга супер отключена", греба**е разводяги. Сегодня, влетел на кругленькую сумму, по привычке, ждал смс - уведомление. Друзья...
  5. Malik`s

    Свадебный кортеж г. сумы emgrand ec7

    Он.. что то знает... чего не знает никто!
  6. Malik`s

    -= Работа форума =-

    Есть компетентные органы... чтобы ответить на заданный вопрос?
  7. Malik`s

    -= Работа форума =-

    Прошу меня простить... а в теме "Покупка, продажа, обмен, работа" уже поднимать свои темы невозможно??? Спасибо за ответ!
  8. Malik`s

    Ремонт авто

    тоже интересует... в ЛС пожалуйста.
  9. Malik`s

    Куплю передние подиумы ВАЗ 2101.

    На авторынке... готовые купить дешевле будут... но к сожалению тюнингованные. Сам бы на классику такие или подобие взял... SPORT_edition, если вдруг где попадутся дай знать! :beer2:
  10. Malik`s

    Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомобилей

    Рома, еще раз спасибо за сигналку! :up: Советую всем.. сотрудничать с этим человеком, специалист своего дела и приятный собеседник! Удачи :beer2:
  11. Malik`s

    Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомобилей

    Подскажи, какую оптимальную сигналку поставить на ВАЗ за бюджетные деньги, если можно именно по конкретной модели и какая цена на установку? Заранее спасибо!
  12. Malik`s

    Продам Kenwood KDC-W 4034 GY

    ссылку проверьте..
  13. Malik`s

    Локальные ресурсы

    да... все оказалось довольно таки просто... ) очень благодарен! никогда не обращал внимание на написанное после соединения.
  14. Malik`s

    Локальные ресурсы

    Да спасибо... как раз эта есть... еще есть что нибудь?
  15. Malik`s

    БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ!! Ваучер "Skype" на 30 минут.

    Бесплатно пополнить счет на Skype! Заходим по адресу: w.privatbank.ua а дальше следуем инструкциям... Прошу прощение... за то... что разместил темку не совсем в нужном разделе... но подходящего не нашел!! Приятного общения!! :mobile:
  16. Malik`s

    ) привет!

    ) привет!
  17. Malik`s

    Качество мобильной связи в Украине

    Киевстару нет равных по качеству связи... даже на данный момент! МТС - берет не качеством а тарифами... народ плодят... а обеспечить нормальной связью немогут.
  18. Malik`s

    Фильмы ужасов!

    это мой любимый жанр... мне понравились: Зеркала 1 и 2, Паранормальные явления 1 и 2 - опять же... это мое мнение!
  19. Malik`s

    Локальные ресурсы

    агоу народ... кто нить подскажет или никто не знает?
Зверху