Результати пошуку

  1. Grosso

    Викрали члена партії Луценка

    Керівника Сумської облорганізації "Народної самооборони" Івана Боршоша викрали невідомі. Як повідомляє прес-служба організації, його "схопили і посадили у мікроавтобус". "Іван встиг лише передзвонити в.о. глави партії Сергію Луценку і повідомити про те, що невідомі вже встигли вивезти його...
  2. Grosso

    Koktebel Jazz Festival

    О фестивале Сегодня каждый хотя бы немного слышал о фестивале, где царит дружеская атмосфера свободы, культурное общение и доброжелательное отношение друг к другу. Джаз Коктебель помогает забыть о чуждой нашему существу суете обыденной городской жизни. Повод, чтобы остановиться и посмотреть...
  3. Grosso

    "Queen" дасть концерт у Харкові

    Легендарна група "Queen" виступить у Харкові, 12-го вересня цього року. Це стало відомо у ході прес-конференції Олени Франчук, засновника Фонду "АНТИСНІД" і дочки екс-президента Леоніда Кучми. "Протягом кількох місяців ходили чутки про приїзд групи "Queen" та концерт на Майдані...
  4. Grosso

    Oasis

    Місце для обговорення творчості цього гурту. Те, що до цього часу теми про Oasis не було- прикрий недогляд, який, сподіваюся буде подолано :mrgreen: Отже...
  5. Grosso

    Esthetic Education

    Луи Франк Вокалист Я родился в Цюрихе. Мой отец - торговец предметами искусства, мать раньше занималась PR в Sotheby's. Всю мою жизнь я погружён в разные формы искусства. Как актёр и режиссёр я прошел театральную школу в московском МХАТе и Питтсбургском Carnegie Mellon. В Америке я побывал в...
  6. Grosso

    Radiohead

    Radiohead Томас Эдвард Йорк (Thomas Edward Yorke) появился на свет 7 октября 1968 года — он родился с парализованным правым глазом и к шести годам перенес уже пять операций. Врачам так и не удалось окончательно исправить дефект — его правое веко по-прежнему прикрыто. В возрасте семи лет...
  7. Grosso

    Чиж и Ко

    Лидер группы и автор почти всех песен, Сергей 'Чиж' Чиграков, родился 6 февраля 1961 в городе Дзержинске. С 14 лет он вместе со своим старшим братом играет в местных ансамблях, иногда подменяя кого-нибудь из музыкантов. Там же окончивает музыкальную школу и училище. Настоящим "взрослым" опытом...
  8. Grosso

    Чемпионат Испании по футболу

    Ну что, давайте обсуждать здесь новости испанской Примеры, выступления национальной и молодежных сборных Испании по футболу.
  9. Grosso

    Музыка и психология

    Как вы думаете, влияет ли на человека, та музыка, которую он слушает. Не кажется ли вам, что конформизм в музыке нужно искоренять. Я например, о рингтонах на мобильник. Везде эти факторы, бумеры, араш. А вы как думаете? п.с. мое мнение субьективно.
  10. Grosso

    Легенды

    Кто же достоин того, чтобы называться величайшим музыкантом всех времен?
  11. Grosso

    американцы в Крыму

    Ну что, вот и раскрылась проамериканская позиция нашго Президента. Уже, панимаишь, корабли "янки" заходят в порт в Феодосии. Наша генпрокуратура бьет себя пяткой в грудь и кричит, что никаких законов (а особенно Конституции) не нарушено. А как вы относитесь к этому? Это интервенция или нет?
  12. Grosso

    М.С. Норбеков

    Интересно узнать ваше мнение об этом незаурядном человеке. Он- поэт, композитор, доктор, каратэист. Именно он разработал и сотни раз подтвердил свою теорию "Волевого принуждения организма". Может кто- то может дать отзывы о его книгах. Лично я столкнулся с его книгой "Опыт дурака или Ключ к...
  13. Grosso

    Маски на виборах

    Ваша думка щодо цього проекту? було весело, коли мужик пив запальну суміш, гадаючи, що це горілка і зовсім не весело, коли міліція громила наметове містечко (чимось це нагадало свавілля у Сумах щодо об,єднання ВУЗів
  14. Grosso

    Ваш любимый альбом...

    Вроде бы подобной темы не существует. Рассказывайте о альбомах, которые вам понравились. По возможности выкладывайте ссылки...
  15. Grosso

    Юрій Єхануров

    Ким же він є? Політиком без авантюризму чи вірним виконавцем волі Ющенка? Цікава Ваша думка
  16. Grosso

    Ночные снайперы

    Может, кому то нравится эта интересная группа? Если кому- надо- выложу ссылки на их альбомы. У меня ,правда, их только 4 : Рубеж, Цунами, Тригонометрия, SMS
Зверху