Результати пошуку

  1. M

    Боевые секции города Сумы!!!

    Ссори))Спешил просто на тренировку)))Диплом тренера есть)):):blush:
  2. M

    Боевые секции города Сумы!!!

    Записывайтесь в группу по таэквондо с элементами самообороны!! За детальной информацией обращайтесь по телефону 0958102126
  3. M

    Продам фрезерный станок с ЧПУ

    Продаю фрезерный станок с ЧПУ по дереву. В комплект входит - сам станок с рабочим полем 600х400, блок питания, фрезер, фрезы, компьютер. Также провожу обучения. На станке работал не много. Причина продажи - переезд в другой город. Предварительная цена - 5500 грн. Работы можете посмотреть в моих...
  4. M

    Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

    Та ник жены, какая разница?
  5. M

    Религиозный идиотизм

    Ниче, в судном дне еще поговорите)
  6. M

    Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

    Мда...., а у меня была проблема с лимфоузлом. Ну пошел я туда, назначили кучу анализов. Ну я сделал, которые мне надо было, а потом они говорят - "тут у вас еще надо обследовать простату и мы назначим вам лекарство".Короче начал с лимфоузла, а они закончили простатой))))Сказал спасибо и от туда...
  7. M

    Отдам, возьму в добрые руки

    Сегодня на химику (Р.Корсакова 22) подкинули котенка (трехмастного). Соседи держать долго не будут, наверное прогонят, а у меня есть уже кот. Можно ли его куда - то определить???? А то замерзнет на улице - трусится(((
  8. M

    Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

    Сегодня на химику (Р.Корсакова 22) подкинули котенка (трехмастного). Соседи держать долго не будут, наверное прогонят, а у меня есть уже кот. Можно ли его куда - то определить???? А то замерзнет на улице - трусится(((
  9. M

    Сумское общество защиты животных

    Сегодня на химику (Р.Корсакова 22) подкинули котенка (трехмастного). Соседи держать долго не будут, наверное прогонят, а у меня есть уже кот. Можно ли его куда - то определить???? А то замерзнет на улице - трусится(((
  10. M

    Сделаю логотип(рекламу) из дерева

    Дерево - ясень, дуб, липа
  11. M

    Требуется junior/mid/senior developer в НОВЫЙ офис в Сумах

    Мешает, то что там такие требования, что не пройти. Я учился на курсах QA, чуток разбираюсь, но скорей всего под эту компанию надо знания повыше , чем чуток
  12. M

    Беспризорные животные

    Я констатирую факт, а не себя:(
  13. M

    Беспризорные животные

    Давайте не будете судить по себе
  14. M

    Требуется junior/mid/senior developer в НОВЫЙ офис в Сумах

    хотел бы тестером
  15. M

    Молодёжный Парламент

    Слава Україні
  16. M

    Беспризорные животные

    У людей в пасти больше бактерий, а при половом контакте - дофига венерических болячек, так давайте стрелять друг друга, а то на улице вас и изнасиловать могут:razz:
  17. M

    Телефонные аферисты

    Re: Альо, мам, я в милиции! Или развод на деньги Ага, уже было такое
  18. M

    Столик для ноутбука в кровать

    Хочу сделать столик с дерева для ноутбука в кровать с резьбой и т.д. Есть ли актуальность среди людей????
  19. M

    Нарды под заказ

    Ответил в л с
Зверху