Результати пошуку

  1. Event

    Продам Мужской костюм (рост 182, размер 46)

    Костюм новый, легкий, даже в солнечную погоду в нём будет не жарко. Одевался один раз. Цвет светло серый, рост 182 см, размер 46. Подробный состав смотрите ниже на фото (этикетка брюк и пиджака). Цена: 500 грн. Тел.: 0959451104 Алексей
  2. Event

    Поездка в минск

    Цель поездки - туризм, так сказать, в виде зрителя на один турнир. Длительность пребывания - 2-3 дня.
  3. Event

    Поездка в минск

    Такая ситуация. Парень собрался в Минск (Беларусь), 17 лет. Что нужно, и вообще нужно ли что-то (ну, конечно, кроме обычного паспорта) для пересечения границы?
  4. Event

    Выбор провайдера

    Мне кажется, что угодно будет лучше SITV. З.Ы Сам на SITV и плююсь на него почти по графику пару-тройку раз в неделю.
  5. Event

    Подскажите

    Таки прав. Лучшая приставка получится, не только фильм можно будет смотреть, и не только с флешки. На сегодняшний день можно найти вполне не дорогой и качественны вариант, проблем с этим нет.
  6. Event

    Продам блок питания БП-3

    Продам блок питания БП-3 с переменным напряжение выхода: 3В, 4,5В, 6В, 7,5В, 9В. Ключ переключения напряжения потерян, но в остальном блок полностью рабочий. Цена: 5 грн. Контакты: Моб. тел.: 0660284364 Анастасия
  7. Event

    Продам блок питания Panasonic KX-A11BS1

    Продам блок питания Panasonic KX-A11BS1 Вход: 230V~50Hz, 12W, 60mA Выход: 12V - 500mA Цена: 30 грн. Контакты: Моб. тел.: 0660284364 Анастасия
  8. Event

    Печать на футболках

    А по качеству как, не обращались?
  9. Event

    Печать на футболках

    Здравствуйте. Где в нашем городе осуществляют печать на футболках? Куда лучше обратится, сколько это в среднем стоит и насколько качественным получается результат?
  10. Event

    Выбор рюкзаков для ноутбука

    Здравствуйте. Не могли бы подсказать, где у нас в городе самый большой выбор рюкзаков (или же сумок) для ноутбуков? И не по средствам интернета, а в живую. Заранее благодарен!
  11. Event

    Настройка компьютерного класса

    Я не занимаюсь его настройкой, не работаю с ним, или еще что-то в этом роде. Просто ищу человека, который бы занялся настройкой.
  12. Event

    Настройка компьютерного класса

    Да, насколько я помню, процессор от Intel, а оперативной памяти 6-8 Гб (точно не помню). Так же была проблема постоянного выключения компьютера приблизительно через 1 час работы (температуры в норме были, так что это сразу отпадает), но она как появлялась из ниоткуда, так и пропадала в никуда. В...
  13. Event

    Настройка компьютерного класса

    Просто снести там уже не поможет. Раньше ОС не переустанавливали (кстати, установлена лицензия), образов и точек восстановления нет, не думали об этом. А по аппаратной части, хоть все и "обычно", тоже есть свои заморочки. Так что без специалиста будет трудно.
  14. Event

    Настройка компьютерного класса

    Здравствуйте. Ищу человека, который может помочь в таком вот деле: есть компьютерный класс, а сами "компьютеры" представляют собой 1 системный блок и 10 мониторов (+ мышка, клавиатура) с ОС Windows MultiPoint Server 2011. Проблема в том, что изначально не самая мощная комплектация системного...
  15. Event

    Доставка от e-shop

    Позвонил, уточнил. Сайт врет, буду знать. Всем спасибо за внимание, расходимся :)
  16. Event

    Доставка от e-shop

    Ну уж извините, отказываться все равно не желаю от данного устройства. Да и аналоги не впечатлили.
  17. Event

    Доставка от e-shop

    Тоже думал над этим. Но сталкивался с таким уже, так что до последнего не теряю надежды :) А не знаете, как скоро они сообщат, что данной модели нет?
  18. Event

    Доставка от e-shop

    Такой вот ноутбук. Уже нигде, кроме как в e-shop, нет, тем более по такой цене. Ну а если еще где найдете - буду ну ооочень благодарен :)
  19. Event

    Доставка от e-shop

    А на "мой" товар про гарантию вообще ничего не сказано на сайте. Да и в остальном информации не особо много. Видимо, на месте нужно будет все очень тщательно проверять...
  20. Event

    Доставка от e-shop

    Сомневаюсь, что они оценят вопрос типа "А вы как, надежные?" ;)
Зверху