Результати пошуку

  1. Sergius.UZ.

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Раз она работала продажником , чем как не поиском клиентов она должна заниматься ? Не все могут работать на себя , ответственность, решение вопросов и многое другое , не для них.
  2. Sergius.UZ.

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Ужас. А вы кем работали ? И сколько ?
  3. Sergius.UZ.

    -= Работа форума =-

    Кастрюлеголовые будут в нищете подыхать. Но будут на флаги смотреть . С каких делов вас парит , кто откуда пишет.
  4. Sergius.UZ.

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    А ты модератор ? Чего ты вообще суешь свой нос , в данную тему ?
  5. Sergius.UZ.

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Разговор начался , не с скрина. Никто не будет , что то доказывать имея только айпи адрес. Есть более весомые доказательства. Как то примитивно , иметь главным доказательством , только скрин. Мне его дали , гораздо позже . Также , довольно противно , кому-то угрожать в общаке. Типа кто-то...
  6. Sergius.UZ.

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    И где ты узрел , злой умысел ? По твоему я сделал скрин , и через пол года решил его выложить ? Лол. Для тебя тормоза , повторяю. Скрин подтвердил лишь тот факт , что ты в рабочее время заходишь на форум. И это видит вся администрация. А факт твоей работы в В СБЕРБАНКЕ РОССИИ, подтверждают...
  7. Sergius.UZ.

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    5.1. Полномочия модератора распространяются лишь на ту конференцию, где он является модератором. Вот и вали в свою конференцию. А за оскорбления , ты по-любому ответишь. Даже если 250 раз забанишь. Эти правила не могут меня ограничивать. Я свободный человек и поступаю так , как считаю нужным...
  8. Sergius.UZ.

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Причина удаления сообщения ? https://forums.sumy.ua/index.php?threads/29708/page-69#post-2462440
  9. Sergius.UZ.

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Тормоз- это не оскорбление. А констатация факта. Виталик Холмс .Я не с чем не соглашался . О каком ты мультинике бредишь? Ты посмотри с какого ip 90 % сообщений и откуда была произведена регистрация. Есть хоть одно сообщение за 2015 ? Нет никакого смысла в создании мультиника. О какой утечке...
  10. Sergius.UZ.

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Ну да , модератор не оскорблял. Раз нет наказания за его действия. Решим другим способом. Никаких угроз. Все в рамках закона.
  11. Sergius.UZ.

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Лол. Вы и баните , всех неугодных . Это решит вопрос ? Нет. Но усугубит по-любому. Я этот вопрос поднял , еще будучи помощником. И с VIB и стобой , был разговор. Второй вопрос был поднят , в моей конференции. О запрете или усиленном контроле , за покупкой-продажей , оружия , алкоголя ...
  12. Sergius.UZ.

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Какая информация ? Я не имел доступ к другим разделам. Только покупка продажа.
  13. Sergius.UZ.

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    И что за оскорбления в ЛС , от модератора VIB ? Вообще страх потеряли?
  14. Sergius.UZ.

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Революція Гідності, говорите? Небесна Сотня? Перезавантаження влади? Жити по-новому? Свобода слова ? Причина удаления сообщения ?
  15. Sergius.UZ.

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Протри глаза , разговор не о кумирах , которых нет. Мне плевать на Шария и всех остальных. В не политики. Разговор о действиях и бездействиях, модераторов и администрации. И я , не Ура патриот с куском сала в вышиванке. Я больше Космополит . Вот патриоты пусть туда и двигают , а успешным...
  16. Sergius.UZ.

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    А ты кроме слова вата , что то еще знаешь ? Где ты увидел агитацию ? Жалобы на действия , а не на взгляды. И почему ты такой борец , не в армии ? Докажи не словом , а делом.
  17. Sergius.UZ.

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Верна на 100%. Других слов и не ожидал. Признать это администрации , ну никак не выгодно. То , что ты отмазываешь Виталика и скрываешь правду , никак тебя не красит. Это доказывает , что администрация действует , неадекватно и сугубо в своих интересах.
  18. Sergius.UZ.

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Не взял , а знаю. И могу ответить за свои слова. И это знаю многие и ты тоже. Прикидываться бревном , не стоит.
  19. Sergius.UZ.

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Ты давай стрелки не переводи. Это совсем другая история. Причина удаления моего сообщения? Это не допустимо , чтобы модератор форума , работал на банк "агрессора" СБЕРБАНК РОССИИ. Может угрожать безопасности. Если на это не может повлиять администрация , значит обратимся к другим. Пс . Клан...
Зверху