Результати пошуку

  1. Xamka

    наращивание волос

    где в Сумах можно купить эти чудо-прядки? и какова цена?
  2. Xamka

    Салоны красоты

    Zlodee4ka, Per4inka, Yulia_VVV, а примеров работы мастеров у вас нет? я имею в виду фото.
  3. Xamka

    Салоны красоты

    девченки, посоветуйте хорошего парикмахера, которому можно без опасения доверить свадебную прическу. времени на личные поиски нет, так как приеду за неделю до свадьбы. заранее спасибо
  4. Xamka

    привет, Трав

    привет, Трав
  5. Xamka

    чистка серебра

    Re: Серебро Зубной пастой!!!!!!!!!!!!! быстро и эффективно. перепробывала много способов.. даже в кока-коле замачивала (начиталась других форумов). так что паста зубная и счетка - самый оптимальный вариант
  6. Xamka

    Красота и здоровье ногтей.

    своё
  7. Xamka

    Обсуждаем оператора life:)

    Кому не трудно ответьте на вопросы анкеты по поводу операторов связи (http://vkontakte.ru/album2989828_92653023)! Заранее спасибо всем кто откликнется =)
  8. Xamka

    Ателье

    Пошив одежды Подскажите пожалуйста ателье или отдельных мастеров по пошиву одежды. Уж очень хочется вечернее платье, а выбор в магазинах просто ужасен. Поделитесь мнениями как положительными так и отрицательными =) Хочется чтобы мастер не только выслушал, что я хочу, но и с профессиональной...
  9. Xamka

    Рост=Вес

    та да.. действительно... у меня по этим меркам тогда хронический недобор 12 кг 170/47
  10. Xamka

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    20 грн. в центре планирования семьи... на счет обязательности направления не знаю
  11. Xamka

    альфонс чем плоха?

    никакой это не показатель и "пошЕл нах" тоже не причем здесь... Просто есть определенные обстоятельства: во-первых, у девушки в тот момент тоже может не быть денег (мы ведь тоже люди ;) ) а заранее же она не будет спрашивать "Как мы будем расплачиваться?" во-вторых, если она идет с парнем в...
  12. Xamka

    альфонс чем плоха?

    ну если девушки для тебя это "телки".... то я лучше промолчу
  13. Xamka

    альфонс чем плоха?

    судя по твоему отношению к девушкам... стоит ли удивляться, что тебе попадаются не самые лучшие варианты ;) по поводу темы: не вижу ничего плохого если в серьезных, нормальных отношениях может платить девушка (разные ж бывают ситуации), но это не должно становиться правилом! Если же отношения...
  14. Xamka

    подскажите про курсы наращивания ногтей

    подскажите вообще курсы наращивания ногтей ( район не имеет значения) Где лучше, где хуже, чем и т.д. Адреса, телефоны. Сроки обучения, цены. Любая информация будет интересна =) ЗЫ: заранее спасибо
  15. Xamka

    -=Итоги года=-

    Подводим итоги 2008-го! Сайт года: vkontakte.ru Люди года: СЕМЬЯ! Программа года: Opera, Word Блюдо года: пицца, рис Напиток года: зеленый чай Экстрим года: 30-метровая камикадзе Интерес года: когда наконец-то он закончится и все будет хорошо! Мечта года: счастья и гармонии Место...
  16. Xamka

    Спасиба всем =)

    Спасиба всем =)
  17. Xamka

    Ваши фотографии

    я :beautiful: и мой Fry Sparrow :pirate: хеллоуин 2008
  18. Xamka

    Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

    а 14-го что будет?
  19. Xamka

    Ваши фотографии

    "Суровые будни футквестеров" :x или "Я люблю FQ"
  20. Xamka

    Ваши фотографии

    Лето + Солнце + Пляж + Самая лучшая подруга = море позитиваааааа :D
Зверху