Результати пошуку

  1. Alfie

    Vaporizer

    Хотелось бы узнать у жителей нашего города, добралось ли такое чудо техники до Украины и до Сум в частности ??? Vaporizer - модификация электронной сигареты...
  2. Alfie

    Где купить переходник ???

    Где в Украине (прежде всего Сумы, в крайнем случае - Харьков) купить вот такую радость ??? Цена вопроса ??? ПС: да простит меня администрация за данный пост в 2-х разделах... http://forums.sumy.ua/attachment.php?attachmentid=316318&stc=1&thumb=1&d=1351388698
  3. Alfie

    Home Theatre - prosmotr s USB

    V obwem imejutsja zakachannie fil'mi v vide papok s kuchey movie i audio data failov. Koro4e zapisani s DVD diska. Vopros takoy: mozhno li nekim chudesnym obrazom zalit' ih na USB-device tak, chtoby mozhno bylo prosmotret' na domashnem kinoteatre???:lamo: DVD-disk zapisivat' len' i ne...
  4. Alfie

    Разрешение экрана

    При смене разрешения изменяется только размер видимой части экрана. Ставлю 800*600 - получаю маленькое окно посередине экрана(остальная часть дисплея затемнена), размеры иконок остаются теми же....Надеюсь понятно обьяснил. Драйвер переустановил - все так же.... Windows 7... Кто нибудь...
  5. Alfie

    Запись файлов на диск

    Товарисчи, как можно записать вёрдовские файлы на диск таким образом, чтобы они были доступны только для чтения ? - чтобы нельзя было ни скопировать их, ни напечатать - только открыть на просмотр и все... - желательно через пароль конечно...
  6. Alfie

    Да пошли вы с вашей Украиной (с)

    Да пошли вы с вашей Украиной! Эту фразу сказал мне мой друг в аэропорту Борисполь. Он уже не причислял себя к тем, кто «с Украиной». Он послал меня и всех, кто оставались... ...здесь, подальше. Но я не обиделся. Я знал этого человека очень много лет, и он имел право послать всех нас...
  7. Alfie

    Куда пропали тараканы ???

    Товарищи, а в правду, у кого еще остались рыжие соседи с длинными усами ??? Или как вы думаете, что повлияло на их Исход ??? 2 версии в инете: 1.может, действительно повысилась культура нашего бытия? Ведь и впрямь грязное, годами не мытое мусорное ведро как явление приказало долго жить. В...
  8. Alfie

    Кривые руки или железяка?

    Граждане, эта ситуация с оператвой мну достала...- не ем, не сплю, телек не смотрю и так далее... 1.Системная плата Epox EP-8K9A9I 2.Поддерживаемые типы памяти DDR-200 SDRAM, DDR-266 SDRAM, DDR-333 SDRAM, DDR-400 SDRAM 3.Разъём DRAM #1 256 Мб (PC2700 DDR SDRAM) купил себе планку -...
  9. Alfie

    прЫнтер Canon

    Ребятки, такая ситуация возникла: У меня принтер Canon Pixma IP-1000 Работает нормально, но в данный момент его перестал видеть компьютер - то есть комп выдает, что он находится в состоянии Offline. Пробовал переустановить дрова, вставлял в разные USB - порты, ничего не помогает. С другими...
  10. Alfie

    Клуб "Кому за 21"

    Что-то клубов развелось тут... Ну интересно просто, сколько здесь народу не совсем зеленого возраста???...
  11. Alfie

    Мисс СумГУ 2007

    Товарисчи, поделитесь своими впечатлениями о конкурсе... Кто_нибудь ожидал такой финал ?? Ничего плохого не хочу сказать о нашей мисс, но я больше ставил на Нелю из Инженерного, но болел за №7 - она все-тки с моего факультета и платье у нее классное было :)
Зверху