Результати пошуку

  1. Alfie

    Продам Парфюмерия известных брендов по низким ценам

    Вот я лошара - купил духи за $50 на ибее, а у вас они всего-то $14 стоят, а до скидки $24. La coste live - 70 баксов в магазе, 35-40 в инете, а у вас снова 14 баксов. Один вопрос - точно 100% аутэнтичны ?
  2. Alfie

    Куплю Набираю команду на сезонные работы в Польшу , лето-осень 2020 ! Спешите записаться в группу!

    Там, где вам дают 100% гарантию на получение визы (да куда угодно) - 100% развод. Ваша виза - это ваше личное дело с визовым офицером - от него зависит, подходите вы или нет. Иногда даже ваше присутствие не требуется. Тем не менее - далеко не всегда факт, что вас одобрят. Фирмы помогают только...
  3. Alfie

    Осторожно, "Фокстрот".

    я так не думаю. что там ОПЯТЬ размывается у цифры ?? Здесь интересно расписано (не ручаюсь за истинность всех утверждений, но все таки): http://www.3dnews.ru/offsyanka/611567 Когда смотришь на эти дебаты со стороны, создается устойчивое впечатление, что в мире подлинных ценителей прекрасного...
  4. Alfie

    Осторожно, "Фокстрот".

    так вы ж смотрите внимательно о чем спор. То, что золото лучше по проводимости - никто не спорит, но поможет ли оно реально при передачи цифры через HDMI ???
  5. Alfie

    Осторожно, "Фокстрот".

    Вы через HDMI гаджеты заряжаете ??? Расскажите поподробнее...
  6. Alfie

    Осторожно, "Фокстрот".

    Гаврыла, такой содержательный пост, а удалили скорее всего из-за оскорблений....жаль Про выравнивание проводов - убило:D
  7. Alfie

    Осторожно, "Фокстрот".

    что значит сигнал ослабевает ДЛЯ ЦИФРЫ ??? У вас "1" или "0" будут неправильно восприняты приемником ???
  8. Alfie

    Осторожно, "Фокстрот".

    С позолоченными HDMI кабелями классный развод - впаривают типа там соединение лучше. Золото же лучше проводит. А для цифры разве не фиолетово какое там соединение ?? :)
  9. Alfie

    Осторожно, "Фокстрот".

    Не пойму одного - после фразы "Скидка действительна" - выложил на кассу 2250 и пусть они с этой кассой потом сами имеют секс в грубой форме морочатся. Зачем было переплачивать 90 гривен то ?
  10. Alfie

    Продам Крепление для видеорегистратора, навигатора

    Прежде чем подумать, подумай (с) Ты, прежде чем этой чушью свою тупость демонстрировать, поинтересовался бы сначала про "баптистского боженьку" ПС: если память не изменяет мне, вроде неглупый парень был. Хотя может я и ошибаюсь
  11. Alfie

    Осторожно ПАУК!

    видел такого красавца еще лет 8 или 10 назад. Большой, красивый. Топикстартер, отпусти его - погибнет он у тебя в банке. А вообще прежде чем говорить, ядовит-не ядовит. Не надо их трогать, они вас тоже не тронут. Если оса\пчела подлетает - нечего махать на нее, тогда и не ужалит
  12. Alfie

    Продам Крепление для видеорегистратора, навигатора

    да был и г******й китайский, который расплывчато снимал и подороже(отличный) взял - так хочу сказать, присоска там одинаковая. Не спорю, на вид может быть одинаково, а качество разное у присоски будет. Но и та и та держит одинаково. Просто рег же легкий - что там его удерживать. Спасибо за ответ...
  13. Alfie

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    18 лет уже фильму - уже давно известен всем. Вы бы еще "Форест Гамп" посоветовали...
  14. Alfie

    Продам Крепление для видеорегистратора, навигатора

    Топикстарер, сорри за оффтоп. А что там у вас ломается ? - крепежь(клавиша) этой самой липучки что ли ?И в чем проблема, что отпал через 2 месяца ??? Ну раза 3 за год было - садишься в машину, а камера то на полу, то на сидении валяется. Прилепил на место и поехал - или вы хотите, чтобы мертво...
  15. Alfie

    Визы в США. Дешевые студенческие программы.

    А подробнее можно ? Что ха программа такая ??? И что есть не для студентов ? (в личку, если здесь не желаете). Спасибо
  16. Alfie

    Авария на "Сумыхимпром"/ май 2015г.

    а вы давно гречку или соль не скупали ???
  17. Alfie

    Авария на "Сумыхимпром"/ май 2015г.

    очевидно, чтобы панику не сеять, хотя в верхах понимали всю сербезность ситуации
  18. Alfie

    Поиск фильмов.

    а торренты нам уже не подходят ?
  19. Alfie

    Вопросы

    так ? Между "мне нравится" и "ответить" кликаете на "+цитата" в любых постах, затем когда пишите ответ - выпадет окно с сохраненными цитатами...
Зверху