Результати пошуку

  1. KsuXa

    Продам LG P970 Optimus Black б/у

    Продам LG P970, б/у 1 год, состояние удовлетворительное, полный комплект кроме наушников Характеристики в интернете Цена 590 грн
  2. KsuXa

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    И снова отличилась 56я маршрутка. Сегодня утром возле Анновского переезда не разминулась с легковушкой с русскими номерами. Водителю легковушки, конечно, хорошо досталось, если вообще жив остался...
  3. KsuXa

    Клюб до 180

    организатор хоть бы сам дошел сегодня.... место встречи озвучьте опжалуйста
  4. KsuXa

    Клюб до 180

    давайте
  5. KsuXa

    Клюб до 180

    ну так а кто у нас организатор и родоначальник???
  6. KsuXa

    Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

    Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы по теме: вчера первый раз сходила в Сельпо, стало интересно, почему же уже месяц никто не может ни о чем другом говорить. после посещения эмоций никаких: магазин как магазин, каких десятки в нашем городе, ну...
  7. KsuXa

    Клюб до 180

    хачу встречу!! и на ней всех-всех-всех!!!!!!
  8. KsuXa

    Клюб до 180

    2 iva: я не поняв, это щас о каком клубе? вашем или нашем?
  9. KsuXa

    Клюб до 180

    ой госссподи, вспомнили... было и было, хрен с ним. главный вопрос на повестке дня- кто третий????? а то вдвоем как-то не с руки..
  10. KsuXa

    Клюб до 180

    гг, давайте. уже два человека есть. нада третий, и уже все будет ок)))
  11. KsuXa

    Клюб до 180

    аааааааааааааааааааААААААААААААААААААААаааАААааААааааааААААаАаАаааААаАаААаАаАААААААААААААААААаАаАаААа давайте вернем все как раньше!!!! все вместе постараемся! это же не сложно...
  12. KsuXa

    Клюб до 180

    знач так, сегодня, 16го мая 2009го состоится встреча канала. в 18,00 возле памятника Кожедубу. приглашаются абсолютно все!!!
  13. KsuXa

    СоцОпрос!!!

    19, студент каждій выбирает то, что ему больше нравится. хочется людям быть черно-розово-плаксивыми-вперед ни к кому себя не отношу. я уникум.. (по мнению некоторых-готогоп)
  14. KsuXa

    Клюб до 180

    28го февраля будет проведена встреча клуба, которая будет посвуящена проводам зимы, так же планируется встреча 1 марта, посвященная приходу весны. предварительно 28го в 17,00 около памятника Кожедубу
  15. KsuXa

    Сколько стоит скромная свадьба?

    свадьба на 10 человек-это нереально. даже самая скромная: жених с невестой, родители, бабушки-дедушки, сестры-братья, ближайшие тети-дяди, друзья, да и все это с двух сторон-уже человек 50 наберется
  16. KsuXa

    Клюб до 180

    Ответ: Клюб до 180 так, если мне не изменяет моя девичья память, первая встреча состоялась гдето в районе 4го июля. а если и изменяет, то никто уже не вспомнит. поэтому обьявляю 4 июля Днем Клуба до 180 , ура товарисчи, готовимся к знаменательной дате!
  17. KsuXa

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. гг,то первых два-три раза, а потом забьешь и без перчаток мыть начнешь... кстати, нарощеными ногтями очень даже удобно сковородки отскребатть )
  18. KsuXa

    Клюб до 180

    Ответ: Клюб до 180 я канешно извиняюсь....но шот я таких не припомню..
  19. KsuXa

    Клюб до 180

    Ответ: Клюб до 180 эт кому адресовано было?
  20. KsuXa

    Ваши фотографии

    Ответ: Ваши фотографии тру эмо
Зверху