Результати пошуку

  1. ambross0

    Автомойка в центре города Сумы

    Автомойка на ул.Псельской Мойка легковых,джипов,минивенов,бусов,велосипедов,мотоциклов,квадроциклов. -Бесконтактная мойка -Чернение резины -Жидкий воск -Горячий воск -Твердый воск (до 12 месяцев защиты) -Чистка и кондиционер для кожи -Снятие битума -Обработка уплотнителей силиконом,замков...
  2. ambross0

    Продам гараж - бокс в коопер. Автолюбитель

    Продам гараж - бокс в коопер. Автолюбитель, конечная 12 ого микрорайона. Второй этаж, вторая линия,в гараже есть стелажи, свет,охрана,пол - асфальт. Плюсы бокса: -зимой не обмерзают двери,не нужно каждое утро чистить снег и разбивать лед что замерз под дверями. -Не течет крыша,не затекает в...
  3. ambross0

    Продам гараж - бокс в коопер. Автолюбитель

    Продам гараж - бокс в коопер. Автолюбитель, конечная 12 ого микрорайона. Второй этаж, вторая линия,в гараже есть стелажи, свет,охрана,пол - асфальт. Плюсы бокса: -зимой не обмерзают двери,не нужно каждое утро чистить снег и разбивать лед что замерз под дверями. -Не течет крыша,не затекает в...
  4. ambross0

    Продам Cannondale Trail 6 2012

    Велосипед Cannondale Trail 6 2012 года это сверх скоростная машина для туризма и кросс кантри! Рама Cannondale со своей технологие Save как всегда славится безупречным накатом! Вобщем в этом году Cannondale trail 6 оставит всех конкурентов далеко позади. Год : 2012 Вилка : RST Blaze T, 100mm...
  5. ambross0

    Продам Samsung Galaxy S2

    Продам Samsung Galaxy S2, отличное состояние.Возможна пересылка.Телефон без подводных камней,все отлично работает. Цена-2000. 0500218626
  6. ambross0

    Где купить Orakal 8300 для тонировки фар

    В Сумах желательно!!!!Не могу не где найти...на воскресенской та что на торце говорят нету и небыло
  7. ambross0

    Нужна помощь.Потделана подпись

    Прохожу тех осмотр на машину,она на мне по доверенности,высплыли штрафа бывшего владельца 400 грн,ну это пол беды,выяснилось что и на мне уже год числиться штраф 850 грн !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня вопрос какой нах... штраф? О_О Короче поехал я в исполнительную,взял распечатку,протокол...
  8. ambross0

    Где можно покататься на квадроцикле?

    Где в Сумах можно покататься на квадроцикле?
  9. ambross0

    Депозит Володимерський

    Как вернуть депозит?Уже 2.5 года не можем забрать...Продляли срок 5 или 6 раз....В суд?Поможет?Через лет 10..ть?Кто что посоветует?
  10. ambross0

    К кому обратиться по поводу "пригнать авто"

    Нужен авто на запчасти Может кто то знает кто занимаеться
  11. ambross0

    Совет где лучше купить

    Скоро 30 000тыс. нужны колодки,масло,фильтра,свечи и тд...Нужен совет где в сумах можно всё это купить подешевле ,без сумашедшей наценки в 120 грн на масле по сравнению с интернет магазинами!Или хороший интернет магазин,что бы всё в куче заказать!Авто - Ланос.И что вобще менять?
  12. ambross0

    Подключение Wi-Fi Ноутбук + iPhone

    Подскажите кто знает как настроить,и что сделать что бы ноутбук раздавал интеренет по В.Ф.!Инет облазил,всё перепробывал,в результате неопознаная сеть без доступа к интеренету
  13. ambross0

    Где можно преобрести оригинальный корпус Nokia N82 black

    Если кто в курсе,и примерную их стоимость
  14. ambross0

    Нужна помощь по Крыму

    Кто может поделиться кто сдаёт комнату\квартиру в Крыму,как можно ближе к морю,на 2их дней на 8-10!!!Куда обраться...
  15. ambross0

    Чип-тюнинг

    Подскажите чипуют в Сумах где-то?Нужна нормальная "кантора"...Чипонуть нужно Ланос...Слышал гдето на курской...
  16. ambross0

    Дцвцв

    ыыысу
  17. ambross0

    Украли телефон!

    в23в2уав2ц3а2ц3
Зверху