Результати пошуку

  1. T

    Отключили газ по улице Заливная.

    Ну так устройте им индийский протест да и все. Отключили газ - отлично. Купите газовые кемпинговые горелки. Это если срочно вскипятить что-нибудь. Баллона надолго хватает и заправка недорого. У них реализация газа упадет, будут страдать финансово и может тогда зачухаются. А готовить в...
  2. T

    Ваше отношение к перекрытию улиц?

    Да, вчера я испытал ещё более сильные неудобства от перекрытия девятки, объезжал по Харьковской, Черепина, сильно торопясь, т.к. не рассчитывал на акцию и спешил. Газ у меня есть и я не понимаю почему должны страдать другие люди, такие же как вы, которые не сделали вам ничего плохого. Как вы...
  3. T

    Ваше отношение к перекрытию улиц?

    Вчера спешил и столкнулся с перекрытой Прокошкой. Жесть. Пришлось высаживать пожилого человека с ребенком и им пешком топать к месту назначения. Сам же объезжал через центр. Я не могу понять, почему из-за проблем отдельных домов должны страдать остальные. Воюете с Сумыгаз? Так пойдите...
  4. T

    Продам Горный велосипед PRIDE XC 26, рама 19"

    Цена снижена: 4900 грн
  5. T

    Продам Горный велосипед PRIDE XC 26, рама 19"

    http://www.pridebikes.com. Размер рамы 19, алюминий 6061, баттинг, гидроформование. Покупал в 2013 г. 2016 год не ездил вообще. Задняя трещётка и цепь почти новые (менял в 2015 г.). Тормоза менялись на Tektro. Есть разъемы под дисковые тормоза. Очень удачная геометрия и легкая рама. Документы в...
  6. T

    Кто взрывает Сумы?

    Чтобы найти виновного нужно понять кому выгодно. А выгода только Батькивщине: политические баллы, внимание, списание украденных средств и пропавших документов (там же вроде на АТО собирали), отмывка денег на ремонте
  7. T

    Компсервис

    Ситуацию разрулили отлично. На след день из Компсервиса позвонили и предложили подъехать забрать деньги. Договорились в понедельник. Все отдали, магазину респект.
  8. T

    Компсервис

    Я сказал что хотел бы вернуть товар, т.к. его работа мне не нравится и получить деньги. Ответ был - товар принимает и возвращает деньги наш сервисный центр. Пройдите туда пожалуйста.
  9. T

    Компсервис

    Так он работает :) В Интернет у всех жалобы на потерю связи этой гарнитурой, значит не брак. Ну а микрофон - дело такое, слышно ведь. Все работает :) Просто не нравится качество звука и хочу вернуть. 14 дней не прошло, товар в надлежащем виде.
  10. T

    Компсервис

    Поскольку в Общество защиты прав потребителей не успел до конца рабочего дня, хочу спросить совета здесь. Неделей ранее мной была куплена Bluetooth гарнитура Jabra Talk в Компсервисе. При покупке не проверил, решил довериться магазину, т.к. менеджер уверял что в течение двух недель товар можно...
  11. T

    Диагностика ходовой и развал схождения

    Про Пан Авто вот такое пишут: http://www.auto.sumy.ua/phpbb/topic9572.html
  12. T

    Ищем попутчиков))))

    Ну да
  13. T

    Нова влада

    Интересно, почему такой патриот, а не на фронте? Баба сдачи не даст? http://rama.com.ua/na-sumshhine-soshlis-kommunistyi-i-natsionalistyi-postradali-palatka-listovki-i-flag/
  14. T

    Нова влада

    http://dancor.sumy.ua/news/newsline/141280 Как же так?
  15. T

    Ищем попутчиков))))

    А у нас в "клубе" анархия :) и поэтому порядок :cool: В прошлую субботу вообще в одиночку ездил на Шелеховское. Покатался в хорошем темпе, проведал анастасиевцев, увидел усадьбу в Лифино, ставки, поел яблок, терена, помедитировал на островке на озере, наконец-то увидел вблизи косулю, причем ей...
  16. T

    Ищем попутчиков))))

    Мы на великах почти все леса объездили. А вы как лето провели?
  17. T

    Куплю Манетки на 6 скоростей

    Только рычажкового типа.
  18. T

    Святкування 9 травня

    Вообще не понимаю моды на ленточки. Не помню чтобы их носили в День Победы ещё во времена СССР, да и в 90-х. И не понимаю истерии по поводу символики СССР. Что он плохого сделал? 20-30 годы - осудили ж сами коммунисты, культ личности развеяли.
  19. T

    Ищем попутчиков))))

    Похоже что на велики пересели :)
Зверху