Результати пошуку

  1. lawyer

    Как поднять зрение без операции.

    Лет шесть-семь назад очень хотел сделать лазерную коррекцию, но ее не всем делают - много противопоказаний, да и мой окулист тогда отсоветовала, сказала, что риск достаточно высок, потом как-то поостыл, сейчас пользуюсь линзами без каких-либо проблем, научился одевать-снимать в первый же день...
  2. lawyer

    Высокие девушки на высоких каблуках

    Вчера шли с коллегой, а впереди так-а-а-а-я девушка на каблуках, и как-то сразу двоим в унисон вспомнилось: "А по асфальту каблучки, каблучки, каблучки..." :D
  3. lawyer

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    "Шантарам" Грегора Дэвида Робертса.
  4. lawyer

    Четверостишия

    Классика всегда актуальна, несравненный А.С. Пушкин: "Но дружбы нет и той меж нами. Все предрассудки истребя, Мы почитаем всех нулями, А единицами, — себя."
  5. lawyer

    Проблемы с очками....

    Как гласит народная мудрость - все познается в сравнении...
  6. lawyer

    Сумская клиника лазерной медицины

    К сожалению точно не подскажу, по моему, там как-то от площади зависит. Позвоните или зайдите на сайт клиники, пусть расскажут подробно. Контакты axilles в #11 посту указал.
  7. lawyer

    Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

    Уже есть объявления о продаже билетов теми, кому повезло. Кто-нибудь уже покупал так, какая тут может быть безопасная схема покупки, а то ведь билеты только за месяц до ЕВРО начнут выдавать.
  8. lawyer

    Сумская клиника лазерной медицины

    Родственница была в этой клинике у доктора Мелеховца, венозные паутинки на ногах удаляла - осталась очень довольна.
  9. lawyer

    Проблемы с очками....

    Из своего опыта скажу, что качество очков в ценовом диапазоне 200-300 грн. не очень... :( Да что говорить, если цена одной нормальной оправы без стекол где-то в районе 350-500 грн., плюс линзы, плюс оплата мастера и выходит, что нормальные очки тянут до 1000 грн. Контактные линзы ношу не так...
  10. lawyer

    Уловки продавцов

    Я тоже считаю, что если у меня возникнет вопрос к продавцу - я его задам, а если я ничего не спрашиваю - надоедать не стоит.
  11. lawyer

    Высокие девушки на высоких каблуках

    Не понимаю почему парни у которых девушка выше должны комплексовать, я думаю, наоборот, они должны гордиться, что у них такие подруги.:roll:
  12. lawyer

    "127 часов" новый фильм

    Как по мне проходной фильм, не смотря на сюжет не цепляет...
  13. lawyer

    Бокс

    Болеем за Кличко, будем надеяться, что победит, а то вот Дзинзирук Мартинесу в прошлую субботу проиграл :-(.
  14. lawyer

    Анекдоты... часть 2

    Дело беременной женщины. Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в...
  15. lawyer

    Анекдоты... часть 2

    Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходитв бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена?" Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто такой дон...
  16. lawyer

    Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

    Думаю, если каждый из них (или кто-то один) видит в другом потенциального партнера, а не просто хорошего, интересного человека, дружить не получится, а если же нет, думаю дружба вполне возможна.
  17. lawyer

    Сколько стоит заказат 10ти минутный ролик на видиконе?

    Нет идеального рекламного метода. Каждый имеет свои достоинства и недостатки, и его эффективность зависит о конкретных условий в т.ч. целевой аудитории и возможности рекламного сообщения охватить максимум этой аудитории. Поэтому в некоторых случаях у телерекламы - аудитория большая, а отдача...
  18. lawyer

    Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?

    Ай, как некрасиво, но тут ключевое слово - НАГАДИВШЕГО, раз не гадил, не боись.
  19. lawyer

    Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?

    Полностью разделяю мнение о том, что культуру надо насаждать, даже силой. Есть ведь правовые нормы, которые предусматривают ответственность и за курение в общественных местах, и за распитие спиртных напитков, и за выгул злобных собак без намордников и поводков и т.д. и т.п. И государство должно...
  20. lawyer

    Как поднять зрение без операции.

    Проверено - метод Бейтса не работает. Хотя если не смотреть на Солнце то остальные упражнения безвредны, пробовать можно сколько угодно, возможен определенный непродолжительный эффект. Так что или лазерная коррекция, или очки, или линзы. Раньше носил очки, теперь вот линзы. Доволен.
Зверху