Результати пошуку

  1. TargeT

    Сайт EX.UA

    На роутере случайно не активирован какой-нибудь сторонний DNS? Например, от йандекса или еще какой? У меня эта фигня отключена, экс.юа работает.
  2. TargeT

    Водоканал, передача показаний по e-mail.

    И почему я не удивлен абсолютно...
  3. TargeT

    Водоканал, передача показаний по e-mail.

    На данный момент вроде нету, есть вот такой вот сайт в стадии разработки и наполнения: http://sm.104.ua/ua/
  4. TargeT

    Куплю форум "Sumy Forums".

    Купить никто не предлагает, требуют полностью удалить сайт и письменно подтвердить выполнение требования. Причем требуют сделать это срочно. Интересно, что будет дальше. Не хотелось бы, чтобы такой ресурс тупо пропал.
  5. TargeT

    Продам телефон Samsung Gio

    Удалите тему, пожалуйста.
  6. TargeT

    Где находится отдел комплектации пограничных войск в Сумах?

    Страничка с адресом и телефоном
  7. TargeT

    Выбор мобильного телефона

    Можно с этого места поподробнее? Можно даже в личку, чтобы рекламой не считалось. А то задумываюсь, но решиться никак не могу.
  8. TargeT

    Воля VS Play Market

    Я вообще подумал, что я просто телефон уже "за Можайск загнал", и решил перепрошиться и начать все с нового листа, но после перепрошивки с плеймаркетом осталось все как и было - вечная закачка, а потом обрыв с сообщением об ошибке Пошел товарищу настроить доступ на его смарте - выглядел в его...
  9. TargeT

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Maybe, а я в этой ситуации даже не знаю, как лучше жаловаться. В техподдержку уже боюсь звонить после одного случая - оказалось, что девочка-сотрудница ТП :in_love: даже не знает, что маршрутизатор и ТВ-тюнер это две разные вещи... Если ничего не изменится, наверное, будем жаловаться кошельком -...
  10. TargeT

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    VOLIA_SUPPORT, включите, пожалуйста, доступ к Play Market, будьте так любезны. Химгородок. Третий день уже как "вечная загрузка" - на сам маркет зайти можно, а скачать ничего нельзя. И Ютуб тормозит нещадно. Браузер проверял, антивирус/файрвол/обновления системы - все в норме.
  11. TargeT

    Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

    Скажите-ка, люди добрые, это что получается? Если человек заказал в Компсервисе товар (и довольно дорогой), и завтра (ну то есть уже сегодня) сказали приходить забирать? Не стоит наверное так делать?
  12. TargeT

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Мне тоже помогали, я не спорю, и спасибо за это. Просто получается что именно с этими нещасными cam-модулями никто, как говорится, "раму собрать" не может.
  13. TargeT

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Судя по всему, вы не владеете ситуацией. Сегодня (18.02) был на Коротченка в офисе. Говорю сотруднику - сказали, что у вас тут cam-модули есть, можно приобрести. А он мне говорит - будут только после 15 марта, может быть - 14-го, в техподдержке, говорит, просто не ориентируются в ситуации на...
  14. TargeT

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    VOLIA_SUPPORT, добрый день. Хочу приобрести cam-модуль. Сначала позвонил в техподдержку. Сказали "Да, конечно, в наличии, приносите тюнер/документы на Коротченка, и все." Принес, на месте сказали - нету и нельзя точно сказать когда будут. Повторно по телефону сказали, что модулей нет, и смысла...
  15. TargeT

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Не только такие. Разные есть. У меня недавно был случай - сеть пропала внезапно, так девушка из техподдержки записала мобильный телефон и сама в течение дня перезванивала раз пять наверное, уточняла удобное время для прихода мастера, подтверждала что заявка передана рабочей группе и т.д. В...
  16. TargeT

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Согласный. Особенно если через Wi-Fi с включенным шифрованием. Процессор маршрутизатора выше головы не прыгнет. Прошивку с кучей фенечек от Asus можно например в D-Link залить, но это будет все равно немного не то...
  17. TargeT

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    VOLIA_SUPPORT, скажите, почему скорость упала? Еще неделю назад вроде как-то по другому было... Договор 191001932
  18. TargeT

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Re: Автомобильные аварии а я-то думаю, чего там мигалки уже пару часов ... и пробку видно было аж с Химгородка...
  19. TargeT

    140 каналов IpTv для всех

    Мдя... Надо срочно переходить на 10 Мбит. На 3-х, судя по всему, "кіна не буде"
  20. TargeT

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Re: Автомобильные аварии Интересно получается, конечно... А представьте себе ситуацию, когда две маршрутки едут рядом друг с другом (одна из них, соотвецтвенно, по встречной), и водителя друг с другом мило балакають по мобильному... Так можно? П.С. Я сидел (седел?) пассажиром в той...
Зверху