Результати пошуку

  1. S

    Продам Sony Xperia Sola MT27i Black

    Продам данный девайс в отличном состоянии.Не топлен.Не кидан.Использовался бережно.ЖПС использовался в авто-работал всегда отлично.Аккумулятор держит все так же как и при покупке-разницы не вижу в автономности.Метки и гарнитура в комплекте-метки даже не вынимались с коробки.Зарядка и сам телефон...
  2. S

    Обмен Продам/обменяю Флешку М2 San Disc 4Gb

    Продам или обменяю на флешку Микро Сд. 2-4 Гб Флешка-SanDisc M2 4 Gb/полностью рабочая.Причина продажи/обмена-Купил новый телефон 0952523674 0978521073 Приеду обменяю/продам в любое место г.Сумы
  3. S

    LEG Magic

    Продам практически новый тренажер Leg Magic/Был опробован но так и не пошло с ним дело))).Износа практически нету вообще.Кроме потертостей краски в месте соприкосновения роликов.Цена 650 грн.Также возможен обмен на велосипед недорогой. 0952523674 0978521073 либо лс.
  4. S

    Пуль гарнитуры Sony Ericsson

    Продам абсолютно новый не пользованнай вообще пульт от гарнитуры Сони Ерикссон HPM 83 оригинальной.Без наушников.Корпус пульта металл алюминий(серая часть)Есть чек и гарантия на пол года. Цена 75 грн .(0952523674)
  5. S

    сниму гараж для мото

    Сниму гараж в р-не Металлургов/ул.Труда/Лермонтова/Холодногорской.для мотоцикла.Недорого возможно совместно с владельцем авто либо в частном дворе.Приоритеты-крыша ,охраняемость.Порядочность гарантирую!0952523674/0978521073
  6. S

    Куплю Бутыли 3-20 литровые

    Куплю бутыли целые 3 литровые под стандартную крышку.а также 7-10 ил 20 литровые можно и 30 стеклянные возможно с крышкой нестандарт....
  7. S

    Куплю ALUFAS(алюминевые и композит листы)

    Где в Сумах можно купить такого листа приблизительно 1.5 м2??И есть ли выбор цветов?Также интересует лист алюминевый 1.5-2мм толщина?С ценами и прочим в ЛС...
  8. S

    Куплю Багажную систему

    Хочу также сделать к мотоциклу багажную систему для крепления боковых кофров текстильных.Сделать надо либо с трубок с нержавейки либо уже с черног или алюминий(толстостенный).Для сего нужно чтобы был хороший трубогиб,сварка и умелые руки)))Гнуть надо аксимум трубки 20 мм в диаметре... Рассмотрю...
  9. S

    Куплю Руль с перекладиной

    Хочу сделать на мото вместо штатного руля(хромированного) руль с нержавейки и чтобы перекладина была(нужна будет для крепления ЖПС). Кто занимается трубогибом и трубками с нержавейки подскажите адресок??
  10. S

    Куплю 2 камеры ВАЗ

    Куплю 2 б/у камеры для 13-14 дюймовых дисков.Надо для прицепа..можно латанные(не сильно:lol:)б/у НЕДОРОГО.
  11. S

    Продам Детская коляска

    Продам детскую коляску недорого.Смотреть в р-не ул.Холодногорская. цена 200 грн.ТОРГ 0952523674
  12. S

    Покупка Цифрового Тюнера-Наличие Цифровых Каналов

    Хочу-Цифровой тюнер к ноутбуку(под Експресс34 или ЮСБ) Вопросы: 1)какой лутше под ЮСБ или под Експресс34...есть ли у кого опыт использования? 2)Стоит ли его брать сеичас? Насколько я знаю(есть статьи) в Украине хотят до 2015 года перевести все Аналоговое ТВ на цифровое(DVB-T2)А сеичас в...
Зверху