Результати пошуку

  1. S

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Сейчас свели три жилых этажа, планируют типа выход к речке, обустроенная набережная, парковка. В конце года начнется строительство второй секции. Пока строят, грозят цену поднять, но то такое..
  2. S

    Новая полиция в Сумах

    А сколько платят? Зарплаты везде одинаковые?
  3. S

    3G интернет

    Не рекомендую лайф - высокие тарифы и в Сумах вообще нет), киевстар - тарифы просто космос и пока только тесты по областям, на счет остальных не скажу .. .не знаю.
  4. S

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Не будет света в нескольких районах города, написано же. Комп не сможешь включить и интернета вообще не будет, включай логику.
  5. S

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Что значит - нет уже? Разве бумажные счета не приходят?
  6. S

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Вот радость то для кришнаитов - ZEE TV. Или им бог не разрешает смотреть телек))))))
  7. S

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Да, все работает. Но на меня это особо не влияло, зарубежным контентом пользуюсь мало, потому, что меня интересовало все работало.
  8. S

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Прочитал, что абонентам будут приходить SMS об устранении аварии и о смене тарифного плана, хочу подписатся на эту услугу, а кто пользуется этой функцией, подскажите, так удобней или лутше бумажные счета?
  9. S

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Я тоже сталкивался с этой канторой, у них походу именно направление на зомбирование, очеееень навязчивые, еле отмазался, зачем мне платить в десь раз дороже, пусть сначала разберутся со своей мобильнлй связью:mrgreen:
  10. S

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Очень полезная информация, спасибо. Например: Скорость передачи сигнала напрямую зависит от частоты колебаний тока. Каждое колебание - это есть передача какого-либо сигнала/значения. Таким образом, чем выше частота, тем выше скорость. Именно поэтому в стандартах категории кабеля указывается...
  11. S

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    У меня так же было, забыл пополнить счет, потом инета не было - перегрузил комп и всю остальную технику, все заработало. Можешь посмотреть Текущие подключениея, там все видно.
  12. S

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Не понимаю, как можна сидеть отписывать на форуме и ничего не делать, я б уже сто раз позвонил в тех. поддержку, если б действительно была б проблема которую нужно срочно решить. Вы ж не заходите на сайт клиники и не пишите, вот у меня там болит, срочно мне врача:)
  13. S

    Воля ура......

    Я тоже думаю, что мастерам это не нужно. Получается, что у вас отрубили интернет после посещаемости чердака, и как решили этот вопрос?
  14. S

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Ну 2.5 дня точно не может быть, считается целые сутки. А почему длился первый месяц - это уже реторический вопрос:)
  15. S

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Попалась на глаза статья, об Воле и ОТТ http://proit.com.ua/news/internet/2012/10/08/091909.html Весьма интерстно.
  16. S

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Вот новые тарифы http://sumy.volia.com/rus/internet/packages/ Я если честно Вам завидую, так не представляю как можна пользоватся 5мбит 8-)
  17. S

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Читайте сообщения от суппорта!!! На данный момент неисправности возникают по всему городу. Информация передана на главных администраторов, вопрос будет решен до начала следующей недели, приносим извинения за неудобства.
  18. S

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Пусть прослушают до конца сообщение, потом автоответчик координирует, что нажать, что б выйти на оператора колл-центра.
  19. S

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Попробуй через http://ibox.com.ua/
  20. S

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Точно не массовое, просто напишите оф.аккаунту еще раз в личку, что ничего не изменилось. Должны решить.
Зверху