Результати пошуку

  1. G

    Куплю Дачу (веретеновка, белопольская)

    интересуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО район Веретеновки, Белопольской или Тополянской. Олдыши и пр. пр. не интересует! Спасибо!
  2. G

    Куплю Дачу (веретеновка, белопольская)

    Добрый день! Желаю приобрести по умеренной адекватной цене дачу - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО район Веретеновки, Белопольской или Тополянской, с участком и небольшим домиком, желательно приватизированную. Предложения и фото жду в ЛС. Спасибо!
  3. G

    Вечерняя вонь.

    VIB, колготки говоришь? только колготки девчата пожгли проходя рядом с кислотным, когда была утечка. именно же поэтому работники должны находится в спецовке и иметь СИЗ, не? но чтоб прохожие, идущие не по территории завода пожгли колготки - это бред. Еще больший бред дырочки на листочках :lol...
  4. G

    Вечерняя вонь.

    фантазерушка. химию не учил, ботанику с биологией тоже. ну давай по весне, ждем от тебя фотки дырочек. з.ы. кислотные облака это отдельный закидон. как же ж там рабочие работают по десяткам лет, если целые облака кислоты (!) над заводом. и не стыдно ото взрослому дяде такой бред лепить. ну не...
  5. G

    Вечерняя вонь.

    жду фото растений в дырочках от кислотных облаков химпрома :lol: п.с. слышал звон и не знаю где он.... ребята, ну реально, если незнаете специфику производства, зачем наганять жуть. особенно понравилось про :facepalm:
  6. G

    Вечерняя вонь.

    меня всегда дико умиляет логика наших горожан, если воняет - 100% Химпром. и пофиг чем воняет: органикой, жженными листьями, канализацией, еще чем, пофиг - Химпром, как козла отпущения нашли. Тот Химпром еле работает, заказов нет, часть цехов простаивает, пофиг - воняет Химпром. Когда-то...
  7. G

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    эти, извиняюсь за выражение пи...сы уже неделю не могут сделать всему дому отопление. Каждый день звоню, ответ один "завтра, сегодня, так уже все должно быть сделано" и тд в таком духе, включание дурака. ни 1580, ни 080 нихрена ничем не помагают, уже и туда неоднократно звонили. нет управы на...
  8. G

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    С четверга прошлой недели сидим без тепла. Жулье только заявки принимает. В приемной Минаева опять больничный. Зачем городу такой больной мер и тунеядец-жек....???!!!
  9. G

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    да там 100 с лишним отзывов в самом блоге :razz:
  10. G

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Вот есть еще, целый блог http://efsol-sumy.blogspot.com/
  11. G

    Может уже пора?:

    прихожу вчера вечером домой - батареи теплые, афигеть думаю, вот это да в этом году, порадовали! прихожу сегодня вечером - горячей воды нет, батареи холодные... Бог дал, Бог взял? Звоню в сумыжулье, ответ оператора: городу запускают тепло, вашей горячей водой некому заниматься. Приймите хоть...
  12. G

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    прихожу вчера вечером домой - батареи теплые, афигеть думаю, вот это да в этом году, порадовали! прихожу сегодня вечером - горячей воды нет, батареи холодные... Бог дал, Бог взял? Звоню в сумыжулье, ответ оператора: городу запускают тепло, вашей горячей водой некому заниматься. Приймите хоть...
  13. G

    Суми - місто бидла (биг-борды)

    ну что я могу сказать - охренеть. Вот это уровень, а казалось бы всего-лишь Винница. Цивилизация у людей. Все справедливо на биг-бордах, это прямое обращение к нашему мэру, он у нас прямой выходец из сЭла, из так называемой "Кугутівки". Все его попытки что-то сделать в городе на уровне...
  14. G

    АТВ - шоб Вам повилазило

    капец, плюсую, кумарит, им уродам должны были выделить отдельную частоту, пусть там вещают....это "вклинивание" уже заколебало
  15. G

    Виновник ДТП на Харьковской получит минимальный срок?

    плюсую! жаль, что в тот день на остановке не состоялся самосуд....
  16. G

    Маршрутки снова подорожают?

    Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают? в поте лица ради троллизма и подлизывания. на колбасу и прочие крошки с барского стола видать хватает.
  17. G

    Маршрутки снова подорожают?

    Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают? а мы не боялись, пусть Гена боится и поумерит аппетиты свои. зажрались там совсем. а вам рекомендую поумерить пыл в подлизывании задов местной власти и активного троллинга. люди не слепые, все видят что происходит и кому у нас хорошо живется. от...
  18. G

    Маршрутки снова подорожают?

    умник, ты кроме {говорить} на форуме вообще ничего не можешь. если бы люди начали шевелиться и хотя бы писать через тот же интернет, только вышестоящим, я думаю, может на нас бы и обратили внимание. на улицу никто не выйдет, это факт. а так на форуме и под подъездом бубнеть все крутышки. а как...
  19. G

    Маршрутки снова подорожают?

    предлагаю каждому взять и написать вышестоящим, кто там у нас в соцсетях еще есть? тому же Азарову. может так на нашу клоаку обратят внимание и надают по шапке зажравшимся?
Зверху