Результати пошуку

  1. Asha

    Продам Учебники испанского языка espanol en vivo (2 части)

    Настоящий учебник предназначен для студентов неязыковых вузов, начинающих изучать испанский язык с нуля, и соответствует программе первого и второго годов обучения испанскому языку для неязыковых специальностей. Он может быть использован в языковых вузах для обучения испанскому языку как второму...
  2. Asha

    репетиторы (английский язык)

    Лето - лучшее время подтянуть английский! Интересные занятия для детей среднего и старшего школьного возраста, современная литература, индивидуальный подход. Анна (096) 755 22 82 Подробности по телефону или в ЛС
  3. Asha

    Центр розвитку "КУЛЬБАБА"

    У нас тут форум. А я занимаюсь модерированием.
  4. Asha

    Центр розвитку "КУЛЬБАБА"

    Центр розвитку "КУЛЬБАБА" имеет право на существование. Думаю критика должна касаться деятельности центра и строится на соответствующих фактах. Ув. VHS, пишите по существу, а не продвигайте и так не нуждающийся в рекламе сайт youtube.
  5. Asha

    Я пишу стихи....

    Воспоминания Не смогла утаить мысли размытые, Давно наболевшие, наполовину забытые, Вышли наружу чувства забвенные, Уже не бурлящие, но и не околелые. Вдруг стала мерзко по-детски ранимая, Кто бы подумал, что стойкость-то мнимая. По коже мурашками тенью из прошлого К черту ушедшего, мраком...
  6. Asha

    Смысл жизни

    Смысл жизни - научиться радоваться ей.
  7. Asha

    Выпрямление волос

    Более-менее помогает от подобной проблемы такой шампунь.
  8. Asha

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Помогите пожалуйста определить композицию, которая звучит в следующем ролике! http://www.youtube.com/watch?v=s0fwQ08dkDg
  9. Asha

    Краска для волос

    Спасибо за реккомендацию! Только, как Вы думаете, не будет ли цвет "карамель" на светліх волосах попросту рыжим?
  10. Asha

    Краска для волос

    вот в том то и дело, что орех это будет куда темнее, мокко быстрей всего тоже :( вроде цвет простой, а очень сложно такой получить, чтобы не был темно-коричневым :( потому нужны конкретные краски и производители!
  11. Asha

    Фитнес, аэробика, танцы

    Тоже интересует! Если кто занимается - отзовитесь пожалуйста!
  12. Asha

    Краска для волос

    Помогите пожалуйста подобрать краску для достижения следующего результата. Покраска в домашних условиях, салон не предлагать. Осходный цвет волос - блонд! Буду очень благодарна услышать название краски и оттенка!!!
  13. Asha

    Православная психология

    3.2. Помещение в форум сообщений рекламного характера, содержащих незапрашиваемую посетителями или противоречащую тематике конференций информацию, запрещено. Большенство сообщений темы - ни что иное как ссылки на статьи различных сайтов. К тому же, никакого интереса форумчан они не вызывают...
  14. Asha

    Чрезвычайная ситуация

    нет собаки - нет проблем. Как всё просто и весело.
  15. Asha

    Чрезвычайная ситуация

    Ваши предложения? Критиковать чужие знаете ли замечательно, а вот свои внести...
  16. Asha

    Eurovision 2011

    что значит хоть :) вон как прошли! ;)
  17. Asha

    Eurovision 2011

    "Вы за*бали! Оба, бл*ть!" говорит наш комментатор Евровидения прямо в эфир и я горд за нашу страну и за Перший національній (с) P.S. Понравилась Грузия.
  18. Asha

    Общение после секса

    К счастью, помимо животных инстинктов человек обладает целым спектром чувств и переживаний, в том числе относительно секса. И последний определенно оставляет некий след. О нём-то и идет речь.
  19. Asha

    У кого сколько $ ?)))

    175$ )
  20. Asha

    Православная психология

    Не стоит благодарности, не все модераторы настолько злые, чтобы сразу раскидываться наказаниями за оффтопик. Вам повезло.
Зверху