Результати пошуку

  1. Alya

    Как можно спать 4 часа сна и менее...

    Ответ: Как можно спать 4 часа сна и менее... Восьмые сутки сплю по два часа - на работе ночная смена, а потом на пары. Дожила до выходных и ниче так вроде, более менее бодренькая, думала будет хуже
  2. Alya

    Яке ваше улюблене місце відпочинку?

    Четкий город - красивый и уютный. И природа там очень красивая, и до Сорочинцев близко, когда ярмарка начинается. И люди там более расслабленные, отдохнувшие и поэтому добрее
  3. Alya

    Что раздражает мужчин в женщинах

    Честно говоря, меня саму раздражает этот вопрос, я его просто не понимаю. Зато мой парень очень часто так спрашивал меня
  4. Alya

    любовь на расстоянии

    Если вы оба хотите в этом "далеком когда-то" быть вместе, то попробовать стоит ("Хіба хтось казав тобі, що буде легко?"). Все-таки есть много таких историй с хеппи ендом. Но я больше согласна с Бумбоксом. К сожалению, "кохання у таксофонах приречене не довго прожити"
  5. Alya

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Начала с начала перечитывать "Гарри Поттера". Хочу перед последней книгой все вспомнить
  6. Alya

    Хочу и могу - синонимы или антонимы?

    Когда чего-то очень сильно хочу и я знаю, что это не просто сиюминутная прихоть, а действительно необходимость, то практически всегда добиваюсь своего. Главное при этом не переступать через других людей и в любом случае оставаться человеком, а не просто сволочью, которая ради цели даже "пойдет...
  7. Alya

    Яке ваше улюблене місце відпочинку?

    Карпаты!!!Эти быстрые речки, горы, огромные леса и даже просто архитектура Западной Украины что зимой, что летом - просто незабываемо. Не только глаз радует, но и морально оч отдыхаешь
  8. Alya

    Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

    На фигуре свет клином не сходится. Конечно, нужно следить за собой, заниматься спортом и не жрать все подряд. Но главное, девушка должна быть в гармонии сама с собой. Замученый взгляд типа "я такая толстая и я так хочу жрать" вряд ли может кому-то понравиться. Так что любите себя и будте любимыми
  9. Alya

    Опоздание!

    Re: Девушки стремяться опоздать на свидание Раньше была пунктуальной. А потом задолбало всех вечно ждать. Теперь тоже опаздываю, даже если собиралась приди вовремя
  10. Alya

    заНИКивание имен или что означает ваш ник :)

    Когда регистрировалась, чето спешила, поэтому ника как такового нет, просто сокращение от имени
  11. Alya

    Ваши любимые цветы?

    Лотосы (их вроде еще белыми лилиями называют). Жаль, что их так мало осталось, а некоторые идиоты и те срывают
  12. Alya

    Я учусь в Политехе....

    Уже две недели отдыхаю. Может "халява приди" реально действует?
  13. Alya

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Ги де Мопассан "Милый друг". Не скажу, что в восторге, но пока читается нормально
  14. Alya

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    Поддерживаю. И сам фильм классный, и музыка четкая. В очередной раз захотелось научиться играть на гитаре.
  15. Alya

    Ваш любимый фильм

    Достучаться до небес, На гребне волны, Заплати другому, Адвокат дъявола, а еще Грязные танцы могу пересматривать по несколлько раз.
  16. Alya

    Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

    Изменила парню, а потом сама же и бросила его. Оказывается, просто не любила. Жаль, что поняла это такой ценой.
  17. Alya

    на что бы вы пошли ради любимой?(мого)?

    Пока жертвовать ничем не приходилось, точно сказать не могу. знаю точно, что не смогла бы отказаться от своего "Я", т.е. от своих убеждений, увлечений, целей, мечтаний.
  18. Alya

    Скромность...

    Скромной быть скучно...
  19. Alya

    БЕРЕМЕННОСТЬ

    Кто сказал, что она сидит и чухается?Лечится.
  20. Alya

    БЕРЕМЕННОСТЬ

    У моей подруги задержки по три месяца уже вошли в норму. Сколько она денег на тесты попереводила это просто ппц.
Зверху