Результати пошуку

  1. E

    Помогите выбрать питомца, !!!

    Всем привет, коротко о себе мне 28 лет, живу в 3х комнатной квартире, детей нет, есть комната без мебели (для питомца) хочу себе завести cобаку друга, и не могу сам определиться, остановился на таких породах Кане корсо, или ротвейлер,стаффордширский терьер, бультерьер все породы разные и по...
  2. E

    !где можно закать форму поварскую?

    !где можно закать форму поварскую? подскажите плизз нужно 6 комплектов:|
  3. E

    Работа в роне

    Доброе утро Дамы и Господа, не давно предложили работу продавцом консультантом в гипермаркете Рона, по адрессу скрябина 7,приехал в отдел кадров смутило что там ещё человек 5 писало устраивались на работу, может там кто работал, может что посоветовать стоит ли там работать? или только зря время...
  4. E

    Сумские чаты

    Есть щас какие то сумские чаты типа мирки с большим количеством людей онлайн?)
  5. E

    !новые реформы мдв

    Не давно попал в не ловкую ситуацию, в пятницу я хорошо погулял но я практически не пью за вечер от силы литру пива выпил, но по спать не получилось, днём помогал другу по ремонту а вечером договорился со своей знакомой встретиться возле монарха попить пива, в целом я не успел подойти к монарху...
  6. E

    Пропали деньги с кредитной карточки "Привет БАнк"

    Добрый день, вчера ночью с моей крединтной карточки пропали деньги со счета,карточка была дома, пин не кому не давал,кто то с талкивался с пободной ситуацией?
  7. E

    Зуб мудрости

    Хелп
Зверху