Результати пошуку

  1. ZerG

    Процесс отключения «серых» терминалов начнется с 15 октября 2009 г.

    Я так понимаю краденые телефоны из белого списка никто вычеркивать не собирается. Эта база служит только для отсечения нелегально ввезенных телефонов.
  2. ZerG

    Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко

    +1 про деградацию и маразм. Думаю хотят повлиять хотя - бы на малый процент избирателей, либо сказка придумана не политтехнологами регионов (ибо не думаю что они такие дибилы), а какими-нибудь антитимошенковскими силами, которые считают, что это повлияет и сможет переубедить избирателей
  3. ZerG

    Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко

    Да и вообще эта сказка может только на малолеток повлиять.
  4. ZerG

    Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко

    Вырубить хакерами на сутки вряд-ли реально, а вот договориться за деньги с администрацией сайта, чтоб закріли на профилактику - вполне возможно. Но я думаю на выбор пользователей сайтов больше повлияет не отключение сайтов, а сама утка или то как они в нее поверят. Большинство здравомыслящих...
  5. ZerG

    проблема с диком С.

    Предлагаю купить книжку Виндовс для чайников. либо посетить курсы компУтерной грамотности
  6. ZerG

    Гравитация и Антигравитация

    Вертикаьлно под телом ничего нет, но сила гравитации действует в данном случае под минимальным углом
  7. ZerG

    Гравитация и Антигравитация

    почему ты буквально воспринимаешь? включай фантазию. я имел ввиду колебательные движения как у весов, либо как у маятника. Шар пролетит центр, после чего от центра его скорость будет уменьшаться до остановки, т.к он будет лететь уже вверх, но с другой стороны центра, потом будет падать опять к...
  8. ZerG

    Гравитация и Антигравитация

    все дело в том что любая система стремится к равновесию. Взять к примеру классические весы. Они колеблются, но в итоге застывают в равновесном положении. Кстати рычаг весов можно рассматривать как систему перенаправления гравитации и получения антигравитации. За счет действия гравитации на...
  9. ZerG

    Гравитация и Антигравитация

    причем тут магнитное поле? речь идет о силе гравитации. магнитное поле земли - это нечто другое, сходное с магнитным полем обычного магнита и электромагнита. Его сила невелика и она заставляет магнитную стрелку компаса вращаться по направлению к северному полюсу. Гравитационое же поле не имеет...
  10. ZerG

    Гравитация и Антигравитация

    Для того чтобы понять природу притяжения больших тел - нужно понять, почему действуют силы молекулярного притяжения, притяжения атомов, более мелких частиц. Понять природу притяжения вообще. Так что дерзай, но думаю вряд-ли на это даже жизни хватит
  11. ZerG

    Гравитация и Антигравитация

    Если сможешь опровергнуть закон ньютона, думаю нобелевку тебе дадут)
  12. ZerG

    Гравитация и Антигравитация

    Читайте физику: http://ru.wikipedia.org/wiki/Гравитация : Гравитационное взаимодействие — одно из четырёх фундаментальных взаимодействий в нашем мире. В рамках классической механики, гравитационное взаимодействие описывается законом всемирного тяготения Ньютона, который гласит, что сила...
  13. ZerG

    Гравитация и Антигравитация

    утопия.. Гравитация возникает вследствие огромной массы притягивающего тела. Следовательно антигравитация должна возникать, если это тело имеет отрицательную массу, что является невозможным. Соответственно и антигравитация невозможна.
  14. ZerG

    3D stereo кино и мультфильмы.

    и мне продайте. Я пока сделал самодельные, но немного двоится - светофильтры немного не того цвета.
  15. ZerG

    Помогите взревел кулер

    посмотри температуру проца. С асусом обычно идет прога для контроля температуры и оборотов. Просто так мать не дает команды винту сильно крутиться, обычно это при превышении температуры
  16. ZerG

    Помогите взревел кулер

    ыыыыыыыыыыыыыыыыыы, какое большое предложение Может помог бы, если бы понял, че тут написано))))
  17. ZerG

    "Живое пиво"

    кто-нить пробовал че за пиво варят в Порт-рояле у нас? и по-чем оно?
  18. ZerG

    Мегобрюнетко!

    Мегобрюнетко!
  19. ZerG

    3D stereo кино и мультфильмы.

    +1
Зверху