Результати пошуку

  1. kilj

    Неопознанные объекты в небе над Сумами

    В связи с регулярным появлением на форуме однообразных тем о НЛО, китайских фонариках, птицах и прочих вещах в небе над славным городом Сумы, логично было бы объединить такие наблюдения в одну тему. Эту. Уважаемых форумчан прошу отписываться только здесь.
  2. kilj

    Написание "Вы" и "вы"

    Обращаться к человеку нужно с маленькой буквы. Уже само разделение на "вы" и "ты" свидетельствует об уважении. Дополнительно об этом "говорить", используя заглавную "в" в обращении "Вы" не стоит. http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/ Для тех, кто закончил школу давно, закончил...
  3. kilj

    "Священная Аратта" и Юрий Шилов

    Что думаете о Аратте Шилова? Как вы оцениваете его теорию? А что если он прав? А если Шилов не прав, то где Аратта тогда?
  4. kilj

    Непознанное отношение друг к другу в спорах

    Вот давайте обсудим эту интересную тему. Почему люди на интернет-форумах относятся друг к другу как "недочеловекам", школоте, олигофренам, вместо того, чтобы относится уважительно? (называть собеседника "рабом" из-за того, что он придерживается другого мнения - это как-то... хм, глупо)...
  5. kilj

    Сумской краеведческий музей

    Уважаемые, не нашёл на форуме подобной темы... Во-первых, музей отличный и определенно заслуживает отдельной темы для вопросов и обсуждения. Во-вторых, я преследую чисто корыстный интерес. Для этого мне в идеале нужен какой-то из работников музея, чтобы он дал мне информацию (или...
  6. kilj

    Женские ники

    Вот давно хотел спросит, почему разнообразие женских ников относительно мужских ограничено (зачастую) уменьшительно-ласкательными прозвищами типа "Тигрица", "Принцеска", "Кисуля", "Пантерка777" и тд и тп. Конечно же, для тех, кто будет вдруг возмущаться (несуществующим на самом деле в этой...
  7. kilj

    "Бокс по переписке"

    Собственно, у меня к вам следующие вопросы: 1. Ссоры в интернете: вы участвуете в них? В каких именно? Почему эта тема вам принципиально важна? 2. В критической ситуации материте ли вы тупого (по вашему мнению) собеседника? А он вас? Кто первый начинает обычно? 3. Что вы обычно делаете когда вам...
  8. kilj

    Вы довольны собой?

    Вообще. Вы довольны собой вообще?
  9. kilj

    Опрос: вы - президент.

    Всё очень просто. Без срача и флуда. Просто отвечайте (только попрошу отвечать честно: сначала для себя, а потом сюда) на такой вот простой вопрос: Завтра вы становитесь президентом Украины. Не важно как. Важно, что абсолютно легально и вас признает население, Конституция и тд. Итак, вы...
  10. kilj

    Древнеегипетские пирамиды: миф и реальность

    Почти в каждой теме некоторых так и тянет поговорить о египетских пирамидах. Давайте тогда тут говорить, а не флудить в других темах. Пирамиды были построены людьми. Это подтверждается и историками и археологами и инженерами. Фантазии о космическом происхождении связаны с недостаточной...
  11. kilj

    Эволюция

    Эволюция или божественное происхождение человека? Про-з, вадимв, лавкрафт'с фан, сетти, амбер, лакшири, якши, сотона и прочие-прочие приветствуются! А также нужен легион сторонников божественной теории чтобы было веселее... ;) (говорим о антропогенезе как о еще не совсем познанном...
  12. kilj

    Толерантность

    Что это? Это хорошо или плохо? Насколько вы толерантны? Толерантность и пофигизм не перепутать, да?
  13. kilj

    Наука vs Религия

    Сочетаются ли они? Где истина: в науке или в религии? Мешает ли религия науке, а наука религии?
  14. kilj

    MacOSX Lion

    Что думаете?
  15. kilj

    Человеческая рука

    Антропология или инопланетное вмешательство? Логика или необьяснимое? Господа фантасты, почему у человека на руке именно 5 пальцев? Не 4 и не 6? Гуглом чур не пользоваться. Давайте ваши нелогичные размышления.
  16. kilj

    Пеший поход, 24 октября

    Ищу 2-3 человека (так, чтобы нас было не больше пяти), желающих пройти 30 км в это воскресенье. Подробности тут: http://a-shapoval.livejournal.com/6410.html Карта маршрута (сейчас в нее внесены некоторые изменения, ведь рисовалась она летом) тут...
  17. kilj

    Objective-C

    Есть кто-то, кто изучает? Как изучаете? Какие трудности? Чего добились? :) Было бы прикольно пообщаться, поделится линками и книгами, и тд.
  18. kilj

    Детишки :)

    Народ, не обессудьте. Такой философский вопрос. Мне просто интересна аргументация будущих и настоящих мам, а так же отцов. (у меня у друга сегодня сын родился, вот и задумался) Почему дети это хорошо? Почему люди стремятся нарожать детей? Чтобы в старости таблетки приносили? Сами знаете, что...
  19. kilj

    Междугородние такси в Сумах

    Доброго времени суток! Минут пять я пытался найти нужную мне тему, но с удивлением обнаружил, что ничего похожего нету. Приходится создавать ;) В общем, в городе, насколько я знаю существуют 3 фирмы, которые занимаются пассажирскими перевозками в Киев, Харьков, а одна еще возит и в Кременчуг...
Зверху