Результати пошуку

  1. F

    Не удается найти DNS-адрес сервера stat.sitv.com.ua.

    Для тех кто столкнулся с такой проблемой -> Перейдите в Services → Services. В разделе DNSMasq отключите No DNS Rebind. Внизу страницы нажмите Save, а затем Reboot Router. Подождите 1-2 минуты до полной перезагрузки роутера.
  2. F

    Отзывы о этом провайдере

    Предлагаю оформить заявку, придет мастер и по месту будем разбираться.
  3. F

    Не удается найти DNS-адрес сервера stat.sitv.com.ua.

    Сегодня подниму dd-wrt посмотрю чего он так себя ведет на предмет DNS.
  4. F

    Не удается найти DNS-адрес сервера stat.sitv.com.ua.

    Router c DD-WRT ?
  5. F

    Отзывы о этом провайдере

    Это просто возмутительно, да и это у Вас нету SOHO-роутера, так сказать на прямую;) ?
  6. F

    Отзывы о этом провайдере

    По вашему адресу есть проблемы с волокном, сегодня до 17-00 починят.
  7. F

    Triolan. Поддержка и консультация

    Проверить конденсаторы на материнской карте. -> alma77 ;)))))
  8. F

    Список ТВ каналов

    Канал был ошибочно закодирован, внесли изменения! Спасибо!
  9. F

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Я не любитель писанины, но вставлю своих 5 копеек. От перехода на CGNAT я сам не сильно в восторге. Поясню причину перехода: резерв ipv4 адресов исчерпан, года как 3 взять PI просто не реально, приходилось брать в аренду PA, скажу честно, за более менее разумную цену. На фоне исчерпания ipv4 LIR...
  10. F

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Тему нужно закрывать, не вижу смыла обсуждать. Настроен мировой -> application-set, все работает вплоть до VPN
  11. F

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Вить, зайди на Ripe AS43656. Думаю твой POST про не додумался -> delete )))
  12. F

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Витя, продают ? Они только PA готовы дать.
  13. F

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Какой "Ужос" это Вы сейчас серьезно ? Видимо у работников- пользователей Sumy O летнее обострение! А поведайте много Вы навключаете на свои prefixes -> Тыц :D
  14. F

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    а)Какой выход Вы хотите найти ? Все абоненты, которые подключены к домашнему интернету SITV, натятся. В ITK я могу вам налить /32, но это стоит совершенно других денег. б) По подробнее про 'Конторы' которые продают IPv4 :D в) Вас насильно заставили подключить себе домашний интернет SITV ...
  15. F

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Выдавал pool real ip в динамике lease - max 900, даже при условии маленькой lease и большего пула ну никак это не статический IPv4, по этой причине Вы и так не всегда могли попасть на свой тазик средствами ssh, rdesktop. Никто не обещал даже в динамике real ip в связи с тем, что Ripe не выдает...
  16. F

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Тема ->"Огонь" Ronan, вам скучно, или Вы хотите поговорить про дефицит -> IPv4 ? И если что SITV не когда и не кому не предлагал Real IP, в ITK, можно заказать данную услугу, такая хочу ха стоит 3,6$.
  17. F

    Пропал итернет

    Скиньте ваш адрес в ЛС, посмотрю что не так!
  18. F

    Пропал итернет

    Вчера, в 17-00 проблем не каких не было. Сегодня, да, есть проблема-> ITS Support "С 14:02 вы можете наблюдать прерывание предоставляемых вам сервисов в г.Сумы. Причины прерывания и сроки восстановления сервисов выясняются. Приносим извинения за доставленные неудобства. Проблема вызвана...
  19. F

    Пропал итернет

    Сервис восстановлен в полном объеме! Приносим свои извинения за временные неудобства.
Зверху