Результати пошуку

  1. A

    Кто убил тишину на Веретиновке?

    Существуют какие либо законные способы борьбы с этим? Экологические нормы, и тд.
  2. A

    Кто убил тишину на Веретиновке?

    Согласен с вами , но перечисленные вами предприятия работают уже достаточно долго. Этот источник шума появился меньше года назад. Значит это что то новое.
  3. A

    Кто убил тишину на Веретиновке?

    Кто живет за городом или на его окраинах меня поймет: как приятно засыпать и просыпаться в тишине. Птички, собаки и прочая живность не в счет- они создают дополнительный фон тихой сельской жизни. Так и было раньше на Веретиновке. но это было давно. Теперь один из самых тихих и комфортных районов...
  4. A

    Продам резину Amtel NordMaster 175/70/13

    резина продана?
  5. A

    Продам Кабель витая пара FTP 5e медь наружный экран

    Кабель витая пара FTP 5e медь наружный экранированный Ok-net Одессакабель КППЭ-ВП(100) 4*2*0,51 (FTP-cat.5Е) цвет черный, по 7.99. бухта 305 м. Есть две бухты. Тел. 0503274882
  6. A

    Продам Led лампы Maxus

    А почему в ЛС, я тоже хочу посмотреть.
  7. A

    Мойка ковров

    Мойка ковров, 15 грн/кв.м. при мойке ковров на сумму свыше 500 грн доставка ковра заказчику - БЕСПЛАТНО. г.Сумы ул. 1-я Замостянская 92, Мойка (066) 865 78 18
  8. A

    СТО + мойка

    Лучше звонить по телефону. Мастер СТО ответит на все ваши вопросы.
  9. A

    Продам Генератор 5.7 квт(бензиновая электростанция energy power 6500)

    Цену напишите, может и звонить на захочется.
  10. A

    Обновление форума

    Ваш форум в старом виде был гораздо удобен и легче воспринимался визуально. Многие пользователи с кем общался такого же мнения. Зачем было менять.
  11. A

    Продам Любые авто запчасти в Сумах недорого

    В наличии: 1) Масляный фильтр Filtron op543 – 49 грн. FORD FIESTA IV (JA_, JB_) | FIESTA фургон (J5_, J3_) | FIESTA фургон (JV_) | FOCUS (DAW, DBW) | FOCUS седан (DFW) | FOCUS универсал (DNW) | TOURNEO CONNECT | TRANSIT c бортовой платформой / ходовая часть (E_ _) | TRANSIT CONNECT (P65_, P70_...
  12. A

    Продам Любые авто запчасти в Сумах недорого

    Добрый день уважаемые форумчане ! В наличии и под заказ, любые запчасти и аксессуары на любые автомобили, иномарки и отечественного производства. Оплата возможна как наличным так и безналичным расчетом, предоплата или наложенным платежом. Цены в основном самые низкие по Украине ! При покупке...
  13. A

    Установим билинзы в родные фары!

    Форд мондео 2008 билинзы поставите? и цену пож.
  14. A

    СТО + мойка

    ответил в ЛС
  15. A

    Куплю газ пропан-бутан

    актуально
  16. A

    СТО + мойка

    ответил в лс
  17. A

    Куплю газ пропан-бутан

    Спасибо за предложение, но я хочу купить ТОПЛИВО - газ пропан/бутан. У меня уже стоит газовая установка.
  18. A

    Куплю газ пропан-бутан

    Куплю газ пропан -бутан. Естественно талоны. Количество небольшое но постоянно. предложения в ЛС. или звоните 050 327488два
  19. A

    СТО + мойка

    Конечно работает. Все в лучших традициях. Обращайтесь - окажем помощь. Я просто не так часто захожу в тему. Если есть вопросы пож. в ЛС.
Зверху