Результати пошуку

  1. SoLar

    "Мови" та "языки".

    Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине. 2 Ездящий Автомобиль: О человеке на форуме можно сформировать свое субъективное мнение, прочитав его сообщения и просмотрев фотографии. +1 к "незавидному портрету" (цитата) PS: найди 5 ошибок. Что касается топика, то могу сказать только...
  2. SoLar

    Банковская академия

    Ответ: Банковская академия Не могу понять Вашего отношения... Вам что-то прищемили? Сами Вы то где учитесь? Банковская в наше время дает лучшие перспективы получения экономического и юридического образования в городе. Все остальные подобные курсы в МАУПах, СумГУ, Аграрнике и т.д. увы...
  3. SoLar

    РОК:)--ФеСТ

    Ответ: РОК:)--ФеСТ Вахъ. Андрюхе Денисову привет. А вообще играете суперно. Присутствовал у вас на репетициях =)
  4. SoLar

    На днях будет запущен сайт PICTU

    Ответ: На днях будет запущен сайт PICTU Отличный сайт. Нужного для себя не нашел, но дизайн радует глаз, да и видно, что автор постарался.
  5. SoLar

    Украли телефон!

    Ответ: Украли телефон! Или поклонники цикла фильмов про Джеймса Бонда...
  6. SoLar

    На днях будет запущен сайт PICTU

    Ответ: На днях будет запущен сайт PICTU Даже меня сайт заинтересовал, хотя к таким вещам я особого влечения не испытываю. Ждем-с релиза...
  7. SoLar

    Как спасаться от комаров?

    Ответ: Как спасаться от комаров? Аборигены Австралии обмазываются грязью для защиты от москитов. Жители же джунглей Амазонки в своем жилище вещают тлеющий факел из гниловатых\мокрых листьев с корой. Запах отпугивает малярийных комаров. =)))
  8. SoLar

    Жириновский

    Ответ: Жириновский Персона Нон Грата в Украине ! Слава Украине ! Дался вам этот Жириновский... Берите транспоранты и на площадь митинговать. Против Росии и всех ее политиков вцелом.
  9. SoLar

    Моё тело, чё хочу то сним и делаю!

    Ответ: Моё тело, чё хочу то сним и делаю! Nokia 5210: Блокировка вызовов со всех номеров, которые не в телефонной книжке. Система "АнтиЗаибат(tm)" =)
  10. SoLar

    Поцелуй

    Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка. Извини, но я на тебя и не намекал. Ответ получил, благодарствую.
  11. SoLar

    Поцелуй

    Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка. А если парень умеет хорошо целоваться, но у него нету 400 грн.? /me ни в коем случае на себя не намекает =)
  12. SoLar

    Клюб "ОТ 180 и...."

    Ответ: Клюб "ОТ 180 и...." А давайте еще клуб от "18 и больше"?
  13. SoLar

    Вопросы

    Ответ: Вопросы Ну почему же...
  14. SoLar

    Верите ли вы в Бога?

    Ответ: Верите ли вы в Бога? Почитай учебники по истории, церковь для многих людей всегда была методом заработка. Церковь управляла государством, а не наоборот. Недавно побывал я под Путивлем в Софрониевском монастыре, который так же называют Софрониева пустынь. Данный монастрыть был...
  15. SoLar

    Вопросы

    Ответ: Вопросы Ха, форум, да и сервер, и без раздела "Игры" переодически уходит в нирвану. Что же будет, если снова появятся темы на 10 страниц, аля "Как в НФС сделать так, щобы!"? Ведь вы сами, геймеры, просили о создании отдельного форума\сайта ;)
  16. SoLar

    Сетевой Флеш Моб.

    Ответ: Сетевой Флеш Моб. А давайте всей сетью наберем ping avenue.com.ua -l 65000 -t =)
  17. SoLar

    Что такое любовь?

    Ответ: Что такое любовь? =) Ненавижу людей, которые после разрыва (отношений ;) ) с парнем\девушкой собирают всех своих друзей и говорят: "Этот мир потерял для меня смысл. Я не могу жить без него\нее. Хочу умереть - вспороть себе вены... Бла-бла-бла". Пока никто из таких знакомых своих...
  18. SoLar

    В мире нет ничего лучше чем....

    Ответ: В мире нет ничего лучше чем.... В этом мире нет ничего лучше, чем холодного пива, пачки сигарет, любимой девушки. Вот видите, как мало мне надо для счастья ;)
  19. SoLar

    Российский оператор Beeline в Украине!

    Ответ: Российский оператор Beeline в Украине! Мои поздравления. Зато мой UMC не отключается, когда я еду на Химик, Курскую. Я уже про область не говорю.
  20. SoLar

    Российский оператор Beeline в Украине!

    Ответ: Российский оператор Beeline в Украине! Универмаг "Киев", лестница на 2 этаж. Напротив бывшего магазина cd - стоит женщина\парень и торгуют стартовыми пакетами и карточками пополнения.
Зверху