Результати пошуку

  1. Queen_of_Hearts

    sony ericsson k850i-совет

    Подскажите ,пожалуйста,можно ли поменять с данном телефоне панель(полностью,с учетом боков и крышки) и клавиши(с учетом боковых).И сколько это стоит и где это могут сделать?
  2. Queen_of_Hearts

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Айтматов "Плаха"
  3. Queen_of_Hearts

    Юрий Андрухович

    читала "12 обручей" в русском переводе...дааа...книгу конечно испоганили переводов конкретно
  4. Queen_of_Hearts

    SPA-центры

    у меня после чистки косметолога ещё хуже стало
  5. Queen_of_Hearts

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Горан Петрович "атлас составленый небом"
  6. Queen_of_Hearts

    Как приучить кота к горшку?

    мы когда своего кота забирали от мамки,то взяли у них с горшка кусок наполнителя обписяного и положили у нас в горшок.Сразу понял,куда надо ходить.
  7. Queen_of_Hearts

    Фильмы ужасов!

    Очень нравится "Пила".Первые 3 части.Не очень страшно,но очень неожиданно.Идет-идет,а потом бац и в конце вообще все не так кау думалось
  8. Queen_of_Hearts

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    "Молчание ягнят" Томас Харрис
  9. Queen_of_Hearts

    Парад - карнавал

    устроим шествие советских кино-героев!Даёшь Шурика в массы)))
  10. Queen_of_Hearts

    Парад - карнавал

    Мда,в Питере,Москве,Токио и других мегаполисах это выглядет эффектно и очень интересно,но не в наших/ваших занюханых Сумах,с готами-кугутами,псевдонеформалами-малолетками и гопниками да все ж после этого парада и пойдут бухать и искать приключений на свою "прогнившую" з.дницу
  11. Queen_of_Hearts

    Помогите ,пожалуйста с проблемой.Соня k790i

    да уже разобрались.прошила я его и все "как рукой сняло")) тема почему-то не хочет закрываться
  12. Queen_of_Hearts

    Фильмы ужасов!

    и тишина.А мне тема очень актуальна.Советую японский фильм Дзю Он:злоба,ремейком коего является кончененькое американское Проклятие. И вообще все японские фильмы ужасов.Намного лучше американских
  13. Queen_of_Hearts

    Помогите ,пожалуйста с проблемой.Соня k790i

    Глюкнуло телефон,перестало заходить в "Игры" и "Приложения".Ещё жутко тормозит временами.Так как я с техникой на Вы и шепотом обращаюсь к более ведущим в этой сфере-ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
  14. Queen_of_Hearts

    Новий альбом і кліп від гурту ЕТСЕТЕРА "Мрійник"!!!

    Хорош клипец.Мне понравился Есть вопрос-вы долго убирали говно в башне?
  15. Queen_of_Hearts

    Funnygifts

    Re: Авангардный подарок — модный стаканчик для ванной Лет эдак 7-8 назад мы привозили такие стаканчики,а также мыльницы,ёршики для унитаза,щетки из Крыма,когда были там на отдыхе.У нас такого ещё не продавали и это было "Вау!" Не думала,что сейчас пошла на них мода опять.Отстали мы как-то
  16. Queen_of_Hearts

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    "Сорок лет среди грабителей и убийц" И. Д. Путилин
  17. Queen_of_Hearts

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Пропавшие комиссары" Дэвид Кинг
  18. Queen_of_Hearts

    SPA-центры

    Re: Спа-центры в Сумах никто видимо не пользовался услугами спа-центров) А я вот сегодня сходила.Записалась на понедельник на чистку лица,маникюр с покрытием и педикюр.И все это обошлось мне в 245 грн(благо плачу нея).Место довольно таки уютненькое.Девушка на рецепшене,или как там это у них...
  19. Queen_of_Hearts

    SPA-центры

    Спа-центры в Сумах появилось и у нас в городе "такое слово" Кто пользовался услугами-напишите,пожалуйста, ваши впечатления
  20. Queen_of_Hearts

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Татьяна Толстая "Кысь"
Зверху