Результати пошуку

  1. LexJure

    Представництво в судах.

    Стоимость консультации от 150 грн.
  2. LexJure

    Логопед для ваших деток

    Приходите буду рада.
  3. LexJure

    Представництво в судах кваліфікована допомога юристів

    Консультация от 150 грн
  4. LexJure

    Допомога в реєстрації та ліквідації ТОВ, ФОП, отримання ПДВ

    Цена открытия ФОП 1250 грн; Закрытие 1800 грн. Цена ТОВ 3000; Закрытие от 4000
  5. LexJure

    Логопед для ваших деток

    Шикарный фильм)
  6. LexJure

    Продам Apple iphone 4s,5,5s,6

    Найдете новый за эти деньги скинете ссылку, особенно интересен 4s и 5, а если что не нравится, вашим мнением мы не интересовались.
  7. LexJure

    Продам Apple iphone 4s,5,5s,6

    ОПТ от 5 штук, цена ниже от розницы но по курсу на сегодняшний день. От 20 штук на индивидуальных условиях.
  8. LexJure

    Продам Apple iphone 4s,5,5s,6

    Собственно продам Apple iphone 4s,5,5s,6 ( все в запечатаных коробках) гарантия от меня 2 недели. Кроме 6, все рефы. 6 на 16 гб - 12500 5s 16 space gray- 6800 5s 16 silver - 6900 5s gold 16 - 6900 5s на 32 - 7500 5 на 16 - 5400 4s на 16 черные и белые - 3600 4s на 32 гб - 3800 Доставка 2-3...
  9. LexJure

    Продам Гироскутеры, минисигвеи из США, гарантия

    ГироскутерSmartWay U3 Самая доступная, легкая, компактная и универсальная модель мини сигвея. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Количество плат 3 платы Пластик ABS+PC Аккамулятор SAMSUNG 36V, 4400 Ah,Li-ION Мощность двигателя 2 х 350W Максимальная скорость 12 км/ч Максимальный пробег...
  10. LexJure

    Логопед для ваших деток

    Предлагаю услуги логопеда для ваших деток. Я провожу работу с детьми по: - ОНР (общему недоразвитию речи) - ФФНР (фонетико-фонематическому нарушению речи) - Дислалии (нарушению звукопроизношения) - Дисграфии и дислексии (нарушению письма и чтения) Целью моей работы является оказание...
  11. LexJure

    Продам Продажа и покупка предприятий в городе Сумы и Сумской области, Украине

    Предприятия только под заказ. Сайт есть но другой наклонности.
  12. LexJure

    Логопед для ваших деток

    Предлагаю услуги логопеда для ваших деток. Я провожу работу с детьми по: - ОНР (общему недоразвитию речи) - ФФНР (фонетико-фонематическому нарушению речи) - Дислалии (нарушению звукопроизношения) - Дисграфии и дислексии (нарушению письма и чтения) Целью моей работы является оказание...
  13. LexJure

    Продам Гироскутеры, минисигвеи из США, гарантия

    На нашем сайте вы можете ознакомится с гироскутерами как привезенными с Америки, так и изготовленными для Европейского рынка, абсолютно все комплектуются фирменным аккумулятором Самсунг. Пример Гироскутера родом из США (мини-сигвей) Lambo Edition Подробнее...
  14. LexJure

    Продам Кондиционеры Cooper&Hunter, Neoclima,Panasonic самые низкие цены в Украине

    Поступления Neoclima,Panasonic http://vipdribnu4ku.com.ua/g10754039-konditsionery-split-sistemy
  15. LexJure

    Продам Кондиционеры Cooper&Hunter, Neoclima,Panasonic самые низкие цены в Украине

    Продаю новые кондиционеры по самым низким ценам в Украине, есть гарантия. Купите сейчас, зачем переплачивать летом. Что мы можем предложить своим покупателям: - бесплатную доставку при 100% предоплате по всей Украине; - фиксированную цену на дневной прайс; - огромное количество моделей на...
Зверху