Результати пошуку

  1. Slepoj Pyu

    чудеса фотошопа :)

    А можно кому-то сделать заказ по "офотошопливанию" Чери Амулет? Договоримся?
  2. Slepoj Pyu

    Вопрос про установку сидушек

    Нет. Мне он делал капиталку кузова. Я доволен полностью. В моей подписи есть ссылка на мою машину. Смотри, оценивай.
  3. Slepoj Pyu

    Вопрос про установку сидушек

    Позвони 80675422925. Влад. Он ставил мне. Я доволен.
  4. Slepoj Pyu

    Прохождение ТО 2008.

    Нет, не продлен. Вчера слышал выступление зама по работе с обественностью ГАИ Украины, так она сказала, что техосмотр не продлен и все, кто его не прошел, могут быть привлечены к админответственности.
  5. Slepoj Pyu

    Аквариумные рыбки

    Я вез аквариум на 240 литров. Вез по-простому в машине на заднем сидении из Сум в Белополье в собранном виде. Впереди, правда, сидел товарищ и держал аквариум, чтобы тот не шатался. Так что можеш смело везти в готовом виде.
  6. Slepoj Pyu

    Аквариумные рыбки

    Какие? Желтые или коричневые? Желтые я возьму.
  7. Slepoj Pyu

    Выбираем «духи» для салона

    Re: Ответ: Выбираем «духи» для салона +1 и еще ржавым железом и салидолом :D
  8. Slepoj Pyu

    Аквариумные рыбки

    Re: Ответ: Аквариумные рыбки Еще актуально?
  9. Slepoj Pyu

    Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

    А что ты использовал для подсветки решетки радиатора, как подключал и какие цвета бывают?
  10. Slepoj Pyu

    Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

    Техосмотр пройду однозначно. И в этом году, кстати, это не вызвало абсолютно никаких проблем. Дело в том, что согласно ПДД и ГОСТа, запрещается изменять (как в моем случае) габаритные огни, их размещение и цвет, но в случае наличия стандартных габаритных огней белого или желтого цвета...
  11. Slepoj Pyu

    Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

    Я себе установил уже готовые фары. Кто делал сам - ставил внутрь фары между стеклом и отражателем. Вот так выглядят мои.
  12. Slepoj Pyu

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Ответ: ПОИСК ПРОГРАММ №2 Нужна программа, которая будет определять, появились ли новые файлы на удаленном компе и автоматически их загружать. Подскажите, кто знает...
  13. Slepoj Pyu

    Полировка фар ???

    Ответ: Полировка фар ??? То что есть - факт. Знакомый затирал лобовуху (трещину). Сколько стоит - не помню. Но товарищ не хвалил - через некоторое время трещина снова появилась. А много раз затирать нельзя - стирается стекло.
  14. Slepoj Pyu

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Ответ: ПОИСК ПРОГРАММ №2 Нужна программа, которая будет определять, появились ли новые файлы на удаленном компе и автоматически их загружать. Подскажите, кто знает...
  15. Slepoj Pyu

    Аквариумные рыбки

    Ответ: Аквариумные рыбки Да нет. Там идет уже толстое стекло. стоить будет примерно 5-7.5 грн/литр.
  16. Slepoj Pyu

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода) CHANNEL ALLURE HOME SPORT
  17. Slepoj Pyu

    Вопросы по ремонту автомобилей

    Re: ремонт На Кирова на конечной возле старого аэропорта.
  18. Slepoj Pyu

    Обязательное автострахование

    Это КАСКО. Обычная автогражданка дешевле. На 9-ку до 180 грн.
  19. Slepoj Pyu

    Crash-тесты машин

    А почему все так зациклились именно на черри и желтых славутах? думаете у остальных машин, выпускаемых родным автопромом все гладко и безопасно?
  20. Slepoj Pyu

    зачем народ днем ездит с включенными фарами?

    Сказать точно не могу - информация получена от знакомого белоруса. Но думаю, что общее кол-во ДТП
Зверху