Результати пошуку

  1. m32

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    это вы играете в мои квесты, а не я в ваши. я хоть и родновер, но все же еврей.
  2. m32

    Руны

    а мне сделаете амулет из рун? я вам шекелей дам.:)
  3. m32

    Славянская мифология

    я, например, еврей. но мне очень интересна тема родноверия, потому я более склоняюсь к пониманию и изучению славянской мифологии.
  4. m32

    Славянская мифология

    если вы не в состоянии дать оценку этому фольклору, более того не знаете кто и когда эти мифы придумал - не называйте их наследием предков. у здравомыслящего человека путь один - путь ума. а у вас сердца.
  5. m32

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    а как стать Перуновым волком? вы принимаете людей в вашу организацию? есть ли у вас членские взносы? о себе: молодой человек, родновер, люблю славить Перуна, читать Хиневича и ищу капище. я думаю я подойду вам.
  6. m32

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    ну что, никто не знает где есть капище в Сумском районе? так сложно вам человеку помочь? кстати, родноверы! там ребят задержали за поджог общаги с африканцами, не наши ли ребята это были? может кто знает шо? и кто их сдал, мне интересно ...
  7. m32

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    давайте попробуем. выкопаем некое подобие могилы, туда положим отборного родновера. соорудим подобие курганчика. главное - все должно быть по согласию, т.е. никакой ответственности. я ясно выражаюсь?
  8. m32

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Неопознанное - замечательный раздел. а ваша тема "Славянское язычество" - рассадник фашизма, антисемитизма и прочьей гадости. пруфлинки, если надо, предоставлю. прошу не путать тему с разделом. фенимор - хам. угрожал мне. и не он один из вышеуказанной темы.:(
  9. m32

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Fenimor был забанен правильно!!! вы почитайте тему о славянском язычестве ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Он там высказывает воистину фашистские взгляды, не считается с мнением других участников дискуссии и еще распространяет антисемитские взгляды. простите, но я считаю, что не только ферримор, но и порочащая...
  10. m32

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    ВНИМАНИЕ!!!! Ищу информацию о точном местонахождении капища в Сумском районе! Капище мне нужно для прославления Перуна. Пожалуйста, отпишитесь в личку или тут. п.с. куплю бензопилу недорого. можно б/у. предложения в личку.
  11. m32

    Новые маршруты общественного транспорта

    похоже ....по качеству постов по крайней мере ))))) колитесь наконец, кто вы, и кто у вас работает в маршрутном бизнесе?? папа, дядя или дедушка???
  12. m32

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    1) гугль в помощь. если не найдете - тогда покажу. писал не я конечно же)))) 2) поделом чертовым дол**словам. молюсь у стены плача за здравие священника - нашего агента. 3) прочел. вас, родноверов, не нашел там. 4) Нарекаю вас Коловратом.
  13. m32

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    ой вэй! таки плохие новости !!! как много вандалов вокруг!!! статья: На Хортице от рук вандалов пострадали скульптуры девяти богов на трех языческих святилищах: шесть скульптур сожжены, три - утоплены в Днепре. Репортер Запоріжжя Перун в воде 6 сентября, на острове Хортица в Запорожье...
  14. m32

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    нет, спасибо, я ищу капище с некоторыми другими целями. я не хочу быть до**ословом. пожалуйста, укажите мне, дорогие форумчане, где оно находится. все молчат ...в пору деньги предлагать за информацию .... //сообщение отредактировано
  15. m32

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    говорят, знаете ли, возле капища такая особенная "атмосфера" и много духовного просветления и объединения с предками. не хотите говорить - не надо. Уважаемый форумчане, если знает кто - просьба большая сообщить. сюда или в ЛС.
  16. m32

    Православная медиатека (добавка)

    потому что они от лукавого по сути. ну это мое мнение, понимаете ? посмотришь такое вот видео, вроде бы православное. а на самом деле его снимали зажравшиеся попы-грешники. и что вам приснится после таких вот фильмов? дьявол, сатана .... черт ... всякие страсти.
  17. m32

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Re: Відповідь: Re: "Славянское язычество" или же "Родная Вера" зачем же рыскать? мне просто интересно. Вы брата-славянина хотите заставить облазить весь Сумской район в поисках оного? если можно, скажите где именно. =) заранее спасибо =)
  18. m32

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Re: Відповідь: Re: "Славянское язычество" или же "Родная Вера" скажите мне пожалуйста, где ваши деревянные идолы стоят? куда вы молится ходите. если не ходите вы лично, может чего знаете о других родноверах Сум и области? Буду рад предоставленной мне информации.
  19. m32

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Читайте Ахиневича, в миру Хиневича. вот отрывок статьи про него: Ахиневич и Израиль В омских околоязыческих кругах уже лет десять муссируются слухи о том, что лидер инглингов — галахическийЕРЖ и имеет ближайших родственников на Святой Земле. Но до недавнего времени анонимус считал оные токмо...
  20. m32

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    ой как вас это тешит )))) на сказочников обратили внимание ))))) вот она эта фраза с лукоморья: "Родноверы Возрождают древние обычаи и культуру на основании достоверных источников (Рыбаков, Аничков, Афанасьев, древние тексты и т. д.). Обряды проводят в соответствии с известными научно...
Зверху