Результати пошуку

  1. olmax

    Требуется мастер по ремонту моб.телефонов/смартфонов/планшетов

    В связи с расширением штата мастерской, требуется мастер по ремонту мобильных телефонов, смартфонов, планшетов. Также приветствуется знания и опыт в ремонте схожей техники (компьютерная техника и периферия, ноутбуки), универсальность навыков в ремонте электроники. Требования: - Опыт работы с...
  2. olmax

    Посоветуйте мастера по газовым колонкам.

    Посоветуйте мастера по газовым колонкам. Проблема в следующем: колонка зажигается (ионизатор я уже закоротил на массу), работает строго 15 секунд и тухнет. Через дымоход видно небо, соты теплообменника почистил, давление как воды, так и газа нормальное, питание в бортовой сети 2,9В... на...
  3. olmax

    Нужно сварить защитные дуги на мотоцикл.

    Нужно сварить защитные дуги на мотоцикл. Собственно нужна клетка на двигатель сделананая с гнутых труб. Кто, где, за сколько? Надо как на фото.
  4. olmax

    Поровнять руль.

    Нужно поровнять руль. Согнута правая сторона в 3ьох плоскостях. Реально ли его выровнять? Кого можите посоветовать? Труба не сплошная, на концах завареная.
  5. olmax

    Дальняк на 3-4 мая.

    В связи с затяжными праздниками предлагаю двухколесным рвануть на дальние покатушки. Как вариант поближе - Тростянец 1 днем (Круглый двор, парк, усадьбы потом шашлык-машлык можно), как дальний - Полтава и окресности (дыканька, сорочинцы). Можно 1 днем, можно 2 дня с нечевкой как в палатках, так...
  6. olmax

    Укус собакой/котом. Уколы против бешенства.

    После моего сообщения в теме о бездомных животных, где я писал что меня укусила неизвестная бродячая собака и мне приписали вакцину от бешенства, поступило несколько личных сообщений с просьбой рассказать что надо делать в этом случае. И так кратко опишу всю процедуру из своего опыта...
  7. olmax

    Бег.

    После 3 месяцев почти ежедневного бега, задался мыслю, правильно ли я всё делаю. Начал бегать после ознакомления в инете с рекомендациями по бегу. Но хотелось бы услышать реальные советы. Вообщем мой режим: - каждое утро в 6.00. почему утром? - вечером вообще никак не получается, то желания...
  8. olmax

    Лазертаг в Сумах

    Кто-нибуть рубался в лазертаг в Сумах? Рекламу в разделе "Услуги" нашол, но хотелось бы услышать отзывы участников. И хотелось бы поподробнее узнать о игре. И росценках.
  9. olmax

    Карбюратор Пекар к-68.

    Карбюратор Пекар к-68. Где его можно купить/заказать? только питерский оригинал нужен. И может кто знает, на Днепр 11 нужен К-68-У, правильно?
  10. olmax

    Как продать/купить машину в Сумах?

    Есть машина, есть на неё гендовереность, в которую вписаны 2 человека, как продать одному вписаному (т.е. мне) второму вписаному (брату). Что именно надо, куда идти и что делать? Машина зарегистрирована в Сумах.
Зверху