Результати пошуку

  1. U

    Куплю Кто изготовит мебель из дерева

    Нужен 1 стол (как на фото) и 2 лавочки Размеры столешницы: 2000*900*30 толщина ножек стола - 60 Размеры лавочки: длина - 2000, толщина ножек - 60 Указывайте материал, телефон для связи 099-908-78-42, почта: seriouserj(собака).gmail.com
  2. U

    Посоветуйте хостинг.

    самое главное в хостинге не цена, а его аптайм, супорт и бекап, смотря для кого он предназначен, если для Украины то и бери украинский http://www.ukraine.com.ua/ или на подпись клац
  3. U

    обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

    неси в ремонт СумыТехСервис - ул.Козацкий вал, номера не помню может и 2, сразу за поворотом, если ехать с главного хода гостиницы Рейкардз(Украина)
  4. U

    Выбор системника

    проц: i5 не ниже 3,0ггц - почему? у него математика в разы лучше АМД, для автокада, рендеринга,... - интел, для игр - АМД оператива: 4гб*2шт винта брал бы 2: 1-WD BLACK 500gb или 1TB + SSD от 64gb, смотря с каким размером файлов будешь работать, система с прогами займет не мене 30gb, главное что...
  5. U

    Выбор сканера, принтера, мфу

    Можно попробывать размачить, но я бы на твоем месте отнес профессионалам, они посмотрят не только картридж а и принтер, принтер надо обслуживать периодически. А печатать на струйнике надо постоянно минимум 2 раза в неделю, хотя бы включить - дождаться выхода до состояния готов и выключить. Мне...
  6. U

    Куплю Программное обеспечение

    ggk-win pro 7 sp1 32/64 новая 2шт
  7. U

    Продам По себестоимости стабилизаторы и ups

    шумный? - реле клацают? схемотехника дешевая - ну тогда вся техника "дешевая кака" бери себе тогда APC и не умничай, хотя там тоже можно сказать а ... факты, факты. Чесать не мешки носить.
  8. U

    куда сдать не рабочий акб?

    магазин АВТОКОМФОРТ - на харьковской (132 вроде), там где магазин РИМ, Салон керамической плитки
  9. U

    Ищу советский 3-х колесный велосипед "Гном-4"

    А ЕЩЕ ЗАЙКА И Т.Д.
  10. U

    Волейбол! нужны игроки

    всем спасибо, команда сформирована
  11. U

    Волейбол! нужны игроки

    все еще актуально
  12. U

    Волейбол! нужны игроки

    Смысл? вырости, Москва не сразу строилась! Пива попить нет, но для себя как не заржаветь так и повысит уровень своей игры! Главное систематически, присоединяйся если есть желание
  13. U

    Волейбол! нужны игроки

    на чешке только 1 раз, то все время занято! все поля где можно сетку натянуть! играли постоянно в максиме!, теперь ищем серьёзных людей, кто будет ходить. осталось вроде немного.
  14. U

    Волейбол! нужны игроки

    Сегодня в 19-30 будет встреча и игра на политехе, подходите по тел. 099-908-78-42 уточню именно где мы
  15. U

    Волейбол! нужны игроки

    Ответы на часто задаваемые вопросы: где зал? - 4 варианта(район 3я поликлиника-Максима(с кабинками переодеться+душ), химик на счет душа еще не знаю, океан уточню, парк без удобств) возраст игроков: 22 - 33, все подвижные на месте не стоят,
  16. U

    Проблемы с очками....

    И зачем вам всем очки, если есть курс Шичко-Бейтса недельный занятий (часа 2 в день потратить на свое здоровье) и восстановить себе зрение, знаю нескольких людей лично которые носили очки (у 1го -3 у другого наоборот) и теперь ходят без очков, только мало кто у нас хочет заниматься собой, ведь...
  17. U

    Волейбол! нужны игроки

    теоретически уже 9 человек есть!, так что к 12 осталось совсем немножко. жду конкретного ответа да или нет. 6 человек сказали да
  18. U

    Волейбол! нужны игроки

    мне на химик не хочется! есть предложение в школу , говорили 60грн/час, завтра схожу на разведку
  19. U

    Волейбол! нужны игроки

    супер, главное желание и систематически ходить, а то сегодня хачу а после завтра уже нет, бо хочется пивка попить, такое нини, уже надоело, играть то 3-3 то 5-5 или 2-2, кто как захочет. я понимаю бывают ситуации, но это раз пропустить, а в основном если собирались вторник и четверг на 19, думаю...
Зверху