Результати пошуку

  1. L

    Продам 2 полуторные кровати

    Советские, панцирная сетка, деревянные спинки, состояние на 4+. 150 грн. торг возможен. тел для справок: 099 948 04 34 Ання
  2. L

    Скорая помощь/Болезни животных

    то есть она может умереть из за операции???тогда ну его....буду вытирать...просто не хочу рисковать...но к врачу свожу,чтобы убедиться, что проблема именно в этом, а не в болезни какой-нибудь...
  3. L

    Скорая помощь/Болезни животных

    спасибо. надо сводить ее к врачу.
  4. L

    Скорая помощь/Болезни животных

    и что такое МКБ???а можно стерилизовать ее в таком возрасте?потому что гадит она только во время своих воплей:(
  5. L

    Скорая помощь/Болезни животных

    подскажите!!! Моей кошке 14 лет. всегда ходила только на горшок. но сейчас, когда орет (к котам просится :) ) ходит куда попало....горшок всегда чистый. не пойму в чем дело. бывает такое что положила штаны на кресло она тут же села и пописяла на них!!!:( мы с мамой уже не знаем что...
  6. L

    Отношение к геям

    ну мне допустим наплевать с кем человек предпочитает спать......в принципе они такие же люди....но особой любви к ним тоже не питаю)))просто стараюсь не зацикливаться на этом да и все...
  7. L

    Девочки задают вопросы мальчикам

    знаешь ли, не зная человекак, не стоит писать столь категорических замечаний по поводу ума.отвечаю на вопрос - ум у меня есть. а у тебя? и кроме того-мне непонятна сама фраза по поводу "пока не нужно видется ".если расставаться-так можно так и сказать.или нет? мне вот сама мужская логика...
  8. L

    Девочки задают вопросы мальчикам

    мне вот интересно, после 4-летних отношений мальчик говорит девочке :"люблю,но нам пока лучше побыть отдельно" что это значит?)))значит, что он просто хочет расстаться или все таки разобраться в себе?)непоняяяяятно)))
Зверху