Результати пошуку

  1. goroba

    еще тот Wizard :)

    еще тот Wizard :)
  2. goroba

    объединеие ммф и физтеха

    100% только не выражайте свое мнение в толь категорической форме конец связи
  3. goroba

    объединеие ммф и физтеха

    И еще :) Не путайте объединение факультетов с объединением СНУ. Первое - это необходимая мера, когда из нескольких зол пришлось выбирать меньшее. Второе - акт вандализма и нигилизма. з.ы. сам как выпускник мех-мата не сильно обрадовался данной новости.
  4. goroba

    объединеие ммф и физтеха

    Товарищ, я полагаю, что ничего не измениться в учебном процессе, если только к этому не приложат руку высшие уровни власти. Изменения в учебном процессе в последние годы были обусловлены скорее Болонским процессом, а не желанием руководства сделать кому-то хуже. К тому же Болонский процесс не...
  5. goroba

    объединеие ммф и физтеха

    Из выше прочитанного могу предположить, что только Ravenne обладает необходимой и объективной информацией про данное объединение. Патриотизм конечно патриотизмом, однако не стоит превозносить свою специальность и опускать до уровня дворников выпускников других специальностей - это поведение не...
  6. goroba

    Я учусь в Политехе....

    Стипендиальный фонд не на 100% финансируется государством. Т.к. в политехе слишком много попрошаек, выпрашиваюших себе незаслуженные оценки, университет вынужден доплачивать собственные средства на выплату лишних стипендий. Поэтому неполный стипендиальный фонд - уже давно нормальное явление...
  7. goroba

    Клуб любителей велосипедов Kelly's!!

    Нет слов по форме ответа... не пойму зачем вообще стоило обращаться к Феликсу если вы все сами прекрасно умеете. Гидролинии всегда внутрь вилки тянут? Насколько я понимаю, разговор здесь идет не по теме, по правилу "чье последнее слово тот и прав", с переходом на личности. Далее в этом...
  8. goroba

    Клуб любителей велосипедов Kelly's!!

    Откуда такие познания в том, что я умею и чего не умею? Гидролинии устанавливают по вкусу, не обязательно с внутренней стороны, наверно ты этого с ним сразу не оговорил. А по тому тону, как ты общаешься с другими участниками форума, меня терзают сомнения кто кому там первый начал грубить. На...
  9. goroba

    Клуб любителей велосипедов Kelly's!!

    Для людей не относящимся к "недалеким" не составит большого труда своими руками открутить и прикрутить калипер как ему удобнее. Зачем же оскорблять других людей только из-за того, что их мнение не совпадает с собственным мнением.
  10. goroba

    Клуб любителей велосипедов Kelly's!!

    та наманый он чувак, просто иногда бывает не в настроении зато часто дает очень полезные советы... бесплатно, что в наше время встречается довольно редко
  11. goroba

    Я учусь в Политехе....

    Всем всё должны были дать 25 сентября, но не смогли по техническим причинам. И все прекрасно понимают, как студентам и сотрудникам необходима стипендия и зарплата, поэтому делают всё что можно, чтобы поскорее нас осчастливить :)
  12. goroba

    Я учусь в Политехе....

    В бухгалтерии на компах базы слетели, насколько я понял. Обещали в пятницу - не дали, знач. в понедельник.
  13. goroba

    -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

    Отписываюсь в исключительно информационных целях, т.к. может кому-то сообщение поможет повысить успеваемость и мнение о политехе. Практически по всем предметам в библиотеке имеются конспекты лекций, которые многие студенты обычно берут даже без уведомления преподавателями (наверно они что-то...
  14. goroba

    -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

    Когда я был студентом, староста обычно писал записку в деканат, под которой расписывались все студенты о неудовлетворительных условиях проведения занятий. Как правило нас распускали по домам, но пропущенные дни приходилось отрабатывать (не на словах, а на деле), из-за чего на 1, 2 курсах нам...
  15. goroba

    -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

    Мне кажется Виктория невнимательно прочитала пост Макарюка А.В.: его возмущение касалось курения, а не размера стипендии, которая была упомянута возможно ради сарказма. Я не думаю, что если студенты начнут получать стипендию в размере 253.25 буханок хлеба, они резко начнут доносить свои окурки...
  16. goroba

    Покупка велосипеда - нужен совет.

    В Велосумах вчера стоял Трек 7100, тоже вроде гибрид, тока цену не знаю.
  17. goroba

    Я больше не учусь в Политехе...

    Вопщем так: спорить не буду. Лично мое мнение: если чтото не устраивает в системе отечественного образования можно самому попытаться сделать ее лучше, все в ваших руках, тем более, как мне кажется, вы человек вы не глупый и целеустремленный. А умение критиковать других - это наше главное...
  18. goroba

    Я больше не учусь в Политехе...

    Откуда такие глубокие познания о составляющих з/п преподавателей? Да и вообще тут много можно спорить. Думаю, университет не дает опыта работы - он дает знания, опыт вы получаете непосредственно на месте работы. Вы наверно сами можете по пальцам одной руки перечислить те изученные дисциплины...
  19. goroba

    Я больше не учусь в Политехе...

    Не согласен: так вы были бы специалистом, а так вы - человек с высшим образованием. Считаю, что это все таки разные понятия. Вы же сами приводили пример с Кудояром, насколько я понял он читал вам предмет не по специальности.
  20. goroba

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Ответ: Автомобильные аварии Я был очевидцем абсолютно такой же ситуации где-то 15 лет назад, когда учился в начальных классах недалеко в 8 школе: на том же месте машина съехала с дороги в реку :) Прямо дежавю
Зверху