Результати пошуку

  1. EricCartman

    Секс в необычных местах и ситуациях

    На люстре вприпрыжку ?))
  2. EricCartman

    Мальчики задают вопросы девочкам

    У девушек когда возникает желание чего-то у вас в голове 258257778 сразу вопросов и каждый вопрос может поменять ваше желание :)
  3. EricCartman

    Инициатива со стороны девушки

    Кстати вопрос ко всем :) не у кого в голове не возникали отговорки типа " да место не то да людей много да я спешу в другой раз а вдруг я не понравлюсь и зачем мне эти удары и тд" ?) чисто любопытно... и Боритесь ли вы с этим?
  4. EricCartman

    Инициатива со стороны девушки

    А это всё выработалось с того что, когда парень подходит девушка автоматом завышает свою самооценку в 10х раз. Она думает раз к ней подошел парень ( и на её взгляд он симпатичен ) значит она звезда! И вот тут начинает играть фактор как поведет себя девушка, она может просто мило беседовать либо...
  5. EricCartman

    Инициатива со стороны девушки

    слегка не согласен с Вами :) порой бывает подходишь к симпатичной девочке она вся такая шикарная светиться и ты думаешь что это такой не досягаемый приз... А она с тобой мило беседует даже очень! поддерживает беседу и тд. А бывает подходишь как вы сказали к " среднячёк " а она корчит из себя...
  6. EricCartman

    Инициатива со стороны девушки

    Ничего в этом плохого нет :) даже наоборот верно... Но как выходит на практике у девушек в голове встает вопрос сразу же " А почему я первая? он же мужчина " и зачастую он на столько важен, что они заварачиваються этим вопросом и когда всё же принимают решение уже так сказать время прошло и...
  7. EricCartman

    Девушка не афиширует наши отношения...

    чертовски с вами согласен :)
  8. EricCartman

    Скрины УО

    Надо вскрыть старый компьютер :) там скринов ещё со сферы много. Веселье :)
  9. EricCartman

    Сетовые вещи

    Есть же сайт где все сэты как скилы работают и тд... Подзабыл как :)) уже всё в башке держится.
  10. EricCartman

    EASYUO

    В принципе раздел не столь важен. Так как есть сайтик изи где есть все скрипты и они все разложенные по полочкам. Нужно только знание английского с первых классов да и желание :)
  11. EricCartman

    Подскажите хороший серв

    в разоре есть один Демайс (: играю давненько там не плохой серв. Онлайн 350-450 ПВП- есть Рейды чемпионов - есть Крафт рынок - есть Рынок ресурсов - есть Дум - есть Реал продажа - есть ( но очень теневая так как банят а там 40% амерекосы бывает любят сдавать) Квесты - есть ( в том...
  12. EricCartman

    Девочки задают вопросы мальчикам

    не правда :) хоть ход мысли верный.
  13. EricCartman

    Девочки задают вопросы мальчикам

    Любим её :)
  14. EricCartman

    IPhone

    Привезли :) Ориджинал. Немец. :)
  15. EricCartman

    IPhone

    4g ? Мне везут за 99 евро :mrgreen: правда малость надо будет разлокать... :? но это еввропееец =)
  16. EricCartman

    IPhone

    Проблемы будут с перепрошивкой с Укрчастнадзором ( мелкая проблема ) Ну там обновления всякие :) лучше европейца. Меньше сложностей
  17. EricCartman

    Ваш идеал девушки (парня)

    Какая разница каким цветом бентли... Главное ДУША :)
  18. EricCartman

    альфонс чем плоха?

    Чушь :) А если муж хранитель очага? Т.е они как бы ролями поменялись. Разве это плохо? Странная политика у наших дам. Если они сидят на шеи... "Хранительницы очага" а если мужчина "Фу пративный альфонс" Это звучит как эгоизм :) или даже как Феменизм. ЗЫ. Знаю что сейчас будет потом слов с тем...
  19. EricCartman

    прошу у кто пользуется телефоном i68+

    не все :) Просто там яблочко как раз на таком месте что сложно закрыть его рукой :) и у всех окружающих сразу включаться ЖАБА и начинают говорить "ооо понты" :) а на китайском там наклейки... Если не ошибаюсь Чашка типа ява и красная чё там написано без понятия не причитывался
Зверху