Результати пошуку

  1. Poma

    Моторола Е1

    Ответ: помогите с MOTOROLA E 1 На такое чудо цены нет. Ето все зделано вручную.
  2. Poma

    Моторола Е1

    Ответ: помогите с MOTOROLA E 1 Все в етом телефоне можна настроить. Нада просто имень трезвую голову и некрывые руки. И еше одно, некакая там Соня и нокия несравнитса с етим телефоном. От тебе жывой пример!!!
  3. Poma

    Клюб любителей Motorola Е398

    Ответ: Клюб любителей Motorola Е398 Та зачем етотт образ. Постав Лутше новый попсовый Итюнес. И все буде окей
  4. Poma

    V360

    Ответ: V360 http://motofan.ru
  5. Poma

    ПОМОГИТЕ ПРОШИТЬ ТЕЛЕФОН

    Я шарю норм в моторолах в особености в Е398. Если чтота тебе нада пиши обшак.
  6. Poma

    V360

    С таким Бутом я видал ток одну прошывку. И то она мне неочень понравилась. Примечание модератора- 2 Рома, Практикуешься писать на олбанском? здесь не место, ГДЕ ЗАПЯТЫЕ????
  7. Poma

    Прошивки для V360

    ГГГГГГГГГГГГГГГГ погходит
  8. Poma

    Клюб любителей Motorola Е398

    Тебя забанить нада за такие слова. На 1 стрю все написано
  9. Poma

    V360

    Браток я могу тебе продать тока за 800 грн за 300 грн иди иши Ламер которые непонимают всю ценность телефона
  10. Poma

    Клюб любителей Motorola Е398

    ггггггггг Вобшето ето тема Е398. Ни еше одно что тебе нада Itunes что ишеш на диски или что. Если интюнес то в осле пропиши там даже и по круче версии найдеш.
  11. Poma

    Клюб любителей Motorola Е398

    нече. Знач оно так и должно.
  12. Poma

    Клюб любителей Motorola Е398

    ставил все норм
  13. Poma

    Клюб любителей Motorola Е398

    возми у кавото батарею на 10 мин и перишый
  14. Poma

    Клюб любителей Motorola Е398

    есть канечна есть дажу и покруче есть
  15. Poma

    Клюб любителей Motorola Е398

    У моторолы Е398 самое легкое решение проблем с прошывкой. Вот из-а этого она мне сильно нравитса =)
  16. Poma

    V360

    ftp://10.0.192.177/D/%CF%D0%CE%C3%C8/%D0%EE%E7%EF%E5%F7%E0%F2%E0%ED%E8%E5/na%20TELEFON/Temu%20na%20telefon.rar
  17. Poma

    V360

    есть
  18. Poma

    V360

    да конешно можна, все шо тока пожылаеш можна закинуть в ето т телефон.
  19. Poma

    V360

    Ошыбки ето непомеша
  20. Poma

    V360

    1)И еше вспомнив чево нет не в одном SE. в етой момотеру можно самому выбирать звук крышкы при открытии и закрытии крышки. 2)И еше можна управлять плеером при закрытой крышке. "Замечу что для управления плеером здесь нету кнопок (как в самсунгаг)."
Зверху