Результати пошуку

  1. N

    Бесплатная зона Wi-Fi в центре!

    Не знаю в тему или нет (Модераторы пусть перенесут куда надо) Но! Оказывается с ресторане Сан-Ремо, а точнее в нем и в его окружностях недавно появилась бесплатная зона Wi-Fi. Даже вроде как 1Мегабит.... Можно сидеть во внутреннем дворике Банковской Академии, или на фонтане Садко, или на...
  2. N

    Wi-Fi

    Re: Новое место тусы г.Сумы в ресторане Сан-Ремо, а точнее в нем и в его окружностях недавно появилась бесплатная зона Wi-Fi. Даже вроде как 1Мегабит.... Можно сидеть во внутреннем дворике Банковской Академии, или на фонтане Садко, или на Альтанке и юзать инет или Скайп с асей. PS на...
  3. N

    Фитнес, аэробика, танцы

    Re: Фитнес, аэробика в нашем городе! как можно % потери жира определить?. Только на глаз. Я б к примеру оперировал массой тела. Как изменилась масса тела за 30 дней?
  4. N

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Re: Отключили воду (и холодную и гарячую) на прокофьева вчера не было
  5. N

    Домашние грызуны

    а у меня и сейчас есть хомячара)))
  6. N

    Как послать человека?

    я не могу прямо послать человека, хотя очень иногда хочется и нужно))
  7. N

    Игра "на публику"

    знаю несколько человек, которые любят это делать частенько...это раздражает
  8. N

    Совместимость парня и девушки

    общественные гороскопы - это туфта, а вот если составить гороскоп индивидуально дня человека,то думаю это что-то будет более правдивое
  9. N

    Агрессия и Раздражительность

    да...раздражительность это не очень хорошо(( надо как-то с этим бороться)
  10. N

    Паук птицеед

    ааа!!!! О_О
  11. N

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Re: Отключили воду (и холодную и гарячую) ужас...как это уже надоело(((
  12. N

    Кофе

    хоть и знаю,что кофе вреден, но все равно люблю его и пью))
  13. N

    Такие разные ванны...

    ванны с разными добавками это супер!
  14. N

    Микроволновка?

    микроволновку купили только недавно...довольно удобная штука, но пользуемся редко ею, она с пароваркой, но пароваркой еще не пользовались, думаю будет не вкусно))) расскажите,что вы готовите в пароварках?
  15. N

    Моя любимая песня

    Sting-Shape of My Heart
  16. N

    Отбеливание зубов... Секреты и советы.

    конечно любое отбеливание портит зубы, еще зависит от природы-матушки)) если твой естественный цвет зубов от природы желтоват, то простая ежедневная чистка зубов вряд ли сделает их белоснежными)
  17. N

    Суши и то что к суши

    обожаю суши))хочу научиться делать самой)) пробовала один раз-не впечатлило)
  18. N

    Пирсинг

    прокалывала себе когда-то пупок...ужас как не понравилось...цеплялся за свитера,может конечно серьга неудачная была...но я намучалась, теперь и уши боюсь прокалывать((
  19. N

    Тесты

    спасибо за тесты)) интересно пройти)
  20. N

    Как поднять зрение без операции.

    да))для этих процедур нужна сила воли и терпение...жаль что мне этого не хватает(((все никак не могу себя заставить
Зверху