Результати пошуку

  1. Dusty

    Dota 2

    продам steam акк с Дотой 2 недорого предложения в ЛС
  2. Dusty

    League of Legends

    ник lUnDEADl13 ( не подумайте мне не 13 :D) 10 лвл скайп undead973, днище конечно но может кто подучит играю за WW, Olaf, Master Yi
  3. Dusty

    CS 1.6 прошлый век

    зачем играть в это УГ если есть Source?
  4. Dusty

    Нужен ли сервак по Counter-strike source

    Сервер нужен!!! надоела и устарела уже 1.6!
  5. Dusty

    Доктор КТО? (копипаста)

    Статуя ангела Несколько лет назад, одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было...
  6. Dusty

    Бухта Кэндл

    это и есть страшилка из интернета =D
  7. Dusty

    Бухта Кэндл

    Бухта Кэндл Форум NetNostalgia - Телевидение (местное) Skyshale033 Тема: Бухта Кэндл местная детская передача? Кто-нибудь помнит эту детскую передачу? Она называлась Бухта Кэндл, мне тогда было 6 или 7. Я не нашла информации о ней нигде, так что я думаю, что она шла где-то в 1971 ил 72...
  8. Dusty

    Нужен хост для создания сервера по Zombie panic

    увы вынужде откозатся
  9. Dusty

    Нужен хост для создания сервера по Zombie panic

    Нужен круглосуточный хост для сервера по Zombie panic source ! Инфа о игре : Год выпуска: 2010 (новой версии) Жанр: Action / Horror / Multiplayer/ 1st Person Описание: Об игре: Это классический Survival horror, перенесенный на движок Source OrangeBox. В городе произошла катастрофа...
  10. Dusty

    Нужен хост для создания сервера по Zombie panic

    Нужен круглосуточный хост для сервера по Zombie panic source ! Инфа о игре : Год выпуска: 2010 (новой версии) Жанр: Action / Horror / Multiplayer/ 1st Person Описание: Об игре: Это классический Survival horror, перенесенный на движок Source OrangeBox. В городе произошла катастрофа...
  11. Dusty

    Суд оштрафовал оператора нелегального сервера Scapegaming на $88,5 млн

    забейте на вов играйте в реальную жизнь )
  12. Dusty

    CS FOOTBALL COMMUNITY

    я уже давно в кс не играл ,а в футбол каждый день!
  13. Dusty

    Открылся сайт команды InSide

    класный сайт!
  14. Dusty

    геймеров больше 300 миллионов!

    задротов становится всё больше и больше.....
  15. Dusty

    CS FOOTBALL COMMUNITY

    я непротив сыграть
  16. Dusty

    GeoCaching Mod - Прикольный мод

    очередной гавносервер :( почему бы не делать сервера по играм которых действительно мало в телесвите или нет вообще.Например по css почемубы не сделать вот ты life-, есть сильный комп так почемубы не сделать сервер по css?вместо етого делаешь уже наверно 10 по кс 1.6 ,а потом удевления почему...
  17. Dusty

    Тема посвящена обучающим видео про кс

    ДА ДЛЯ ознакомления!!!
  18. Dusty

    Fallout Online (FOnline)

    MVU, пародия???да ето самая класная RPG с етого всё начиналось!
Зверху