Результати пошуку

  1. Ave_MariA

    как дела??? миллион лет тебя не видела )))))

    как дела??? миллион лет тебя не видела )))))
  2. Ave_MariA

    прывЭт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    прывЭт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Ave_MariA

    :Ъ ириски)))))))))

    :Ъ ириски)))))))))
  4. Ave_MariA

    я была здесь)))))

    я была здесь)))))
  5. Ave_MariA

    классные фотки))

    классные фотки))
  6. Ave_MariA

    Выезд в США

    если не ошибаюсь, есть и программы для "неучащихся"...но там стоимость оформления документов 4000$ по-моему, если уже не больше, вы сходите в любое агентство, где есть программа W&T там и поинтересуйтесь, чтоб уже наверняка. но вообще, я думаю это реально..главное желание и возможности!! =)
  7. Ave_MariA

    пиши..

    пиши..
  8. Ave_MariA

    ммммм... все ясно...

    ммммм... все ясно...
  9. Ave_MariA

    эт к чему ??

    эт к чему ??
  10. Ave_MariA

    =))

    =))
  11. Ave_MariA

    Стоит ли прощать измену?

    никому ничего я не буду палить... я просто начну изучать Вуду, а тренировки проводит на его образе:mrgreen: а вообще зачем кому-то мстить или чет еще, всякие бывают ситуации(некаждому дано понять).. ко всему просто надо научиться правильно относиться.. я ж не высказала ему тогда , просто...
  12. Ave_MariA

    Стоит ли прощать измену?

    когда человек "обещает золотые горы" и повторяет "люблю"(туфли куплю, на трамвае покатаю, как говориться)когда звучит фраза " если узнаю, что ты налево - никогда не прощу!" и когда ты знаешь, что с его стороны "не все так чисто"..то просто реально смешно наблюдать, как он смотрит тебе в глаза и...
  13. Ave_MariA

    ммм... понятно понятно=) ну вот даст Бог хоть небольшой период золотой осень, вот тогда...

    ммм... понятно понятно=) ну вот даст Бог хоть небольшой период золотой осень, вот тогда красотища =) грузиться нельзя, тем более тебе, ты же арт-мэн, а такие люди грузиться недолжны, наоборот всё должно вдохновлять!!!=)
  14. Ave_MariA

    как долго будешь находиться в подполье????

    как долго будешь находиться в подполье????
  15. Ave_MariA

    привет фотоохотникам)))))))))))))))))

    привет фотоохотникам)))))))))))))))))
  16. Ave_MariA

    Razr V3, V3i, V3x, K1

    и там же меняют?
  17. Ave_MariA

    Каблуки для здоровья женщины

    вся обувь на каблуках=) двое туфлей 11см, пара осенних сапожек 10 см, зимнии 9 см, пара босоножек по 9 см..ну а что можно поделать если нормальной обуви без каблуков нет(конечно кроме кед или кросс)а рост 173, и при 173+11 см прекрасно себя чувствую=)
  18. Ave_MariA

    Razr V3, V3i, V3x, K1

    люди, дЭ мона найти панель на V3x ?
  19. Ave_MariA

    Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

    Во Сашка - мы живой и наглядный пример)))
  20. Ave_MariA

    злюка:(

    злюка:(
Зверху