Результати пошуку

  1. K

    Поиск книг

    Доброго времени суток! Прошу помощи в поиске книги автора Рэйми или Рейми "Биология " в 2 томах.... помогите найти.. Пысы если кто-то продает жду в лычке ! ПыыСыы спасибо за помощь
  2. K

    Медляки!

    Принцесса Авеню-История Любви рэп версия этой песни Дым (Легенды Про) - Прости, спасибо
  3. K

    Верите ли вы в Бога?

    Мой голос получился "666" , но БОГ есть и я в ЕГО верю.
  4. K

    3D в "Космосе"

    Ходил на "ТОР" понравилось ужасно и фильм и 3Д! Для Сум такого ЗД на 2 года еще хватит, кому не нравиться можно просто туда не ходить, лучше в Киеве, Чикаго и так далее, конечно лучше там это и без сравнения понятно.
  5. K

    Курьерские службы г. Сумы

    Доставка цветов Меня интересует услуги по доставки цветов , есть ли такие услуги в нашем городе?(если есть, контактный телефон пожалуйста)
  6. K

    Как расстаться?

    Сказать правду !
  7. K

    Двери оптом

    Подробней можно в ЛС!
  8. K

    Что девушкам нужно от парней?

    Девушки сами не знают ,что от нас хотят =)
  9. K

    Голодомор 1932-33 годов в Украине

    Мені розповідала прабабуся, що її з дому не випускав батько, боявся ,що її з`їдять. З населення тогочасного села приблизно у 800 чоловік , залишилося живими близько 350. Голодомор був- це факт ! Є маса історичних документів, спогади очевидців. США дали нам дуже велику допомогу( в...
  10. K

    Ваши любимый фразы из фильмов

    My war is ower (C)
  11. K

    Есть ли....

    у Нашем городе фабрика по производству соков? Если есть, подкскажите как можно связаться с ней. За ранее спасибо.
  12. K

    Судьба

    Платон "Бенкет" - почитайте...хD
  13. K

    Совместимость парня и девушки

    Все это бред) Не верь этому.
  14. K

    Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

    Український державній і все.... А російскою мовою не заперечують розмовляти!
  15. K

    20 или 30? В каком возрасте лучше жениться?

    Нужно тогда ,когда сможешь обеспечивать семью.
  16. K

    Люблю подругу друга!!!

    Мдам трудная ситуация, но я думаю намного лучше будет сказать об этом.
  17. K

    Люблю подругу друга!!!

    Если любите друг друга то встречайтесь. Намного хуже будет когда друг узнает не от вас ,что вы любите друг друга. И по отношению к другу очень плохо поступаете обманывая, лучше сказать все как есть ,чем за спиной гулять.
  18. K

    Почему"умирает"любовь?

    любви нет и не бывает.. все это илюзия.
  19. K

    Боевые секции города Сумы!!!

    Я тхеквандо занимаюсь в Манеже. Очень нравиться.
Зверху