Результати пошуку

  1. Обрученная с ветром

    Возьму на квартиру двух студентов

    Возьму на квартиру двух парней-студентов. Квартира находится на Харьковской (район СКД). Проживание с хозяйкой. Тел. 066-687-20-41 Надежда Григорьевна
  2. Обрученная с ветром

    Speed-dating (экспресс-свидания) - для тех, кто ищет свою половинку...

    26 июля в 19-00 в Сумах состоится очень интересное мероприятие. Speed-dating ( экспресс-свидания). Приглашаются одинокие женщины и мужчины в возрасте (25-35 и 30-40 лет соответственно или близкого возраста). Запись в лс или по телефону 099-76-78-198. Приглашайте своих одиноких подруг и друзей...
  3. Обрученная с ветром

    Для чего вы выкладываете свои стихи?

    Давайте определимся окончительно, кому нужна конструктивная критика, а кому не нужна. Сразу уясним, что я подразумеваю под словом "критика". КРИТИКА - Анализ, разбор, обсуждение кого-л., чего-л. с целью вынесения оценки, выявления недостатков. Или вам просто хочется выложить, чтобы...
  4. Обрученная с ветром

    Jam- поЕзия. 3-е апреля, 16-00. Кафе "Underground"

    Ось, знайшла на форумі "Радіо систем"
  5. Обрученная с ветром

    Скоро Новый год!

    Что обязательно нужно сделать за месяц до Нового года И почему так всегда случается? Как только до Нового года остается с натяжкой неделя, мы вспоминаем про подарки, про планы празднования и решаем в этот короткий срок «уж на этот раз точно все изменить». А между тем факт остается фактом -...
  6. Обрученная с ветром

    Цветы жизни

    Я заметила, что на форуме уже появилось много пользовательниц, которые уже стали или готовятся стать мамами. Давайте делиться опытом и знаниями, задавать вопросы касательно детских причуд, может у кого-то были подобные ситуации. Вообщем, обьявляю тему разговоров о детях открытой :)
  7. Обрученная с ветром

    -=Сфинкс=-

    Ура!!! Наконец-то сбылась моя мечта. Сегодня в моём доме появилась маленькая донская сфинкся. Хотелось бы узнать, есть ли у кого-то ещё сфинксы. Давайте делиться опытом :)
  8. Обрученная с ветром

    .:ВРЕМЯ:.

    Представь, что существует банк, который каждое утро кладет на твой счет 86400$. Он не хранит ежедневный остаток. Каждую ночь он приравнивает к нулю весь остаток до последней копейки, которую ты не использовал в течении дня. Что ты сделаешь? Конечно, ты будешь снимать каждый...
  9. Обрученная с ветром

    Нужен софт на украинском языке

    Нужен любой софт на украинском языке либо книги по техническому украинскому.
  10. Обрученная с ветром

    СЕМЬ КРУГОВ СЧАСТЬЯ

    Замечали ли вы когда-нибудь, что ежегодно с нами случаются примерно одни и те же события в одно и то же время? Если нет, то стоит понаблюдать, так как каждый год человек проходит семь жизненных циклов. И следуя им, можно значительно облегчить себе существование. Личные циклы легко вычислить...
  11. Обрученная с ветром

    Apache

    Люди, расскажите кратко как установить и настроить апач в юниксе. В настройке только меняются некоторые значения 3-х конфигурационных файлов или есть еще что-то? И как его установить без иксов.
  12. Обрученная с ветром

    Сайт сумской поэзии

    Думаю, часть из вас уже о нем знает. Сайт находится по адресу http://poezia-sumy.narod.ru/ и предоставляет возможность всем желающим разместить свои стихотворения. Пока на сайте нет возможности самостоятельно размещать свои стихи, поэтому их нужно высылать по адресу...
  13. Обрученная с ветром

    Ода Женщине

    Пишите сюда стихи, посвященные Женщине, матери.
  14. Обрученная с ветром

    -= БУМБОКС =-

    Кто слышал? Песни - просто супер. Классная смесь лирических гитарных переборов, современных ремисков, интересного текста и приятного вокала. Группа состоит из 2-х участников "Тартака" и вокалиста группы "Графит". Есть тут еще фанаты?
  15. Обрученная с ветром

    К годовщине трагедии в Беслане

    Подумать только, до чего мир докатился...
  16. Обрученная с ветром

    -=Матриархат=-

    Астрологи прогнозируют наступление матриархата. Как вы считаете, наступит ли матриархат на Украине и хорошо ли это? Только давайте думать не со стороны субъективно-половой, а со стороны исторической и обьективной.
  17. Обрученная с ветром

    Конный спорт

    Недавно начала заниматься. Интересно, есть ли у нас в сети еще такие?
  18. Обрученная с ветром

    Licq и роутинг

    У меня Suse и 2 сети. Одна КТВ, вторая Underground с диапазоном 192.168.0.0/254. Аська коннектится только через ктв, когда инет есть. пыталась прописать прокси - не помогает. В Андере аська бесплатная, но не коннектиться, черзе ктв коннект только когда инет есть. Думаю, тут надо с роутингом...
  19. Обрученная с ветром

    Мои любимые стихотворенья

    Хотела поделиться несколькими стихами любимыми, а не нашла темы. Только про любовь есть. А они не про любовь. Давайте сюда писать свои любимые стихи, но не о любви, и не свои. :)
Зверху