Результати пошуку

  1. Обрученная с ветром

    Возьму на квартиру двух студентов

    Возьму на квартиру двух парней-студентов. Квартира находится на Харьковской (район СКД). Проживание с хозяйкой. Тел. 066-687-20-41 Надежда Григорьевна
  2. Обрученная с ветром

    Speed-dating (экспресс-свидания) - для тех, кто ищет свою половинку...

    26 июля в 19-00 в Сумах состоится очень интересное мероприятие. Speed-dating ( экспресс-свидания). Приглашаются одинокие женщины и мужчины в возрасте (25-35 и 30-40 лет соответственно или близкого возраста). Запись в лс или по телефону 099-76-78-198. Приглашайте своих одиноких подруг и друзей...
  3. Обрученная с ветром

    Я пишу стихи....

    Напишу-ка и я свое. Правда, давно уже не писала, потеряла сноровку :)) У верхньої межі добробуту Тихенько зникає світ. І люди - зіпсовані роботи Все більше хворіють на снід. У нижньої межі неприязні Палають нові могили. І спогади - сховані виразки Знову оголюють тіло. В останніх частинах...
  4. Обрученная с ветром

    Я пишу стихи....

    А я немного понимаю... Прямо ностальгия нахлынула :)
  5. Обрученная с ветром

    Я пишу стихи....

    Обалдеть... Шикарное стихотворение... Мой любимый стиль... Это первое стихотворение данного автора, которое я прочитала, но если и остальные такие классные, notsofast, Вы станете одним из моих любимых авторов :)
  6. Обрученная с ветром

    Выбор имени

    А у меня сына зовут Тимур
  7. Обрученная с ветром

    Автошколы

    Еще один вопрос появился, может кто вкурсе? Мы с мужем планируем после Н.Г. идти в автошколу, но как быть с прохождением мед.комиссии. Если он прописан в другом городе, то ему нужно там эту комиссию проходить? Как вообще это дело можно решить? или в любом случае придется ехать в другой город за...
  8. Обрученная с ветром

    Автошколы

    Ребят подскажите какие именно нада сдать анализы, при прохождении мед комиссии? В нарко.дисп. все анализы сдаются? или что то нужно нести с больницы?(карточку, историю и т.д.)
  9. Обрученная с ветром

    Я пишу стихи....

    ...другая..., стихотворение супер!
  10. Обрученная с ветром

    Фотографии Сум

    Люди, у кого есть хорошие фотки театра Щепкина, дайте:bow:
  11. Обрученная с ветром

    Сериал "Холм одного дерева" ("One Tree Hill")

    Да, мне кажется. сериал себя изжил. Я не особо фанатела от Лукаса и Пейтон, но без них сериал стал нудноват. Смотрю чисто по инерции
  12. Обрученная с ветром

    Web-сайты города

    http://matroskin.org.ua/ - сайт сумского клуба любителей кошек
  13. Обрученная с ветром

    Супер! Сегодня диплом защитила!!

    Супер! Сегодня диплом защитила!!
  14. Обрученная с ветром

    Выставка кошек

    Украинская Ассоциация Любителей Кошек приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек в рамках XII Открытого Чемпионата Украины, которая состоится 17-18 апреля 2010 г. в городе СУМЫ. Приглашаются все владельцы и заводчики независимо от их системной и клубной принадлежности. Место...
  15. Обрученная с ветром

    каток?

    А что там за СУПЕРКАТОК? А то я так и не попала туда...
  16. Обрученная с ветром

    Сериал "Холм одного дерева" ("One Tree Hill")

    Ну, где же сабы???:affliction:
  17. Обрученная с ветром

    Я пишу стихи....

    Супер!
Зверху