Результати пошуку

  1. D

    VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

    Это должно быть главным в работе любого Сумского СМИ. Вы выбрали самую неблагодарную публику - отсюда и реакция "зрителей"... Почему не хотите взяться за то, что другие не делают? откуда эта болезнь подражания тому, что уже есть в десятках экземпляров? Смысл такой площадки? Затея должна быть...
  2. D

    Отдам, возьму в добрые руки

    Есть хорошие щенки! Дворняжки с притензией на метисов немецкой овчарки, родители средней величины. окрас: кофе с молоком и чёрная маска, чёрно-белый - девочки и мальчики.Ухожены.Возраст 3 недели. Один щенок от другой мамы - наполовину водолаз (ньюфауленд).Пушистый, чисто-чёрный...
  3. D

    Первое Сумское Интернет телевидение

    Слово "кастинг" для монтажёров, операторов, программистов звучит несколько неуместно и вызывает улыбку (ну мы же не девчёнки на конкурсе красоты...) Мы творческие "технари", на подиум не претендуем.Кстати, очень интересуют Ваши критерии отбора будущих сотрудников...
  4. D

    Первое Сумское Интернет телевидение

    Мне нравится идея. Написал в Л.С.
  5. D

    Религиозные секты и церкви в Сумах

    Да, согласен. с Супчиком.Но секта - это единомыслие, а ТВ - свобода от ума и мыслей..
  6. D

    Религиозные секты и церкви в Сумах

    Eгор и Нахрапов - это не я (галлюцинации у кого-то...)Это к слову. По теме: есть секты в которых люди постепенно теряют контроль над собой и вытворяют вещи, которые до этого ещё никогда не вытворяли. Белое братство - яркий пример (оно кстати никуда не делось).Сегодня секты действуют очень...
  7. D

    Религиозные секты и церкви в Сумах

    Хотелось бы узнать религиозные убеждения и предпочтения сумчан - ваш личный опыт.Что вы думаете о сектах и что считаете сектой ? Что вы знаете о сумских пастырях ? За что любите свою церковь или за что ненавидите их. В общем всё, что связано с этим.Обманывали ли Вас там и как?
  8. D

    Оффтопики.

    Да не до ученых дел сейчас, когда в стране царит нахраповщина и полная атрофия ума всех патриотов рынка. Хотя эксперементировать я люблю...я сейчас думаю над креативной идеей, но как её сделать гламурней и драйвовей? Ведь этого сейчас так нехватает в нашей постсовковой жизни.В этом и весь смысл...
  9. D

    Оффтопики.

    А всё таки он был добрым ... /Сталин/ Всё познаётся в сравнении. Не надо притворяться, господа. Восрес бы сейчас наш усатый праотец - все бы мигом его полюбили.Это известная истина: всегда ругают прошедший режим и хвалят настоящий... Типичная позиция холуев всех времён.А СОБСТВЕННАЯ ПОЗИЦИЯ У...
  10. D

    Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

    Привет фотографы. Вы не слишком замерзали зимой***? Могу.Если это тебя избавит от излишней прямолинейности и если разрешат те, кто мне "пожаловался"))) Да не обижайся... тебя все молодые хлопцы и девчата из "Импульса" почему-то называют старым фотографом /может потому, что сами слишком молоды...
  11. D

    Сколько стоит заказат 10ти минутный ролик на видиконе?

    А стоит ли? Заказывать ролик на местном тв можно при условии, что Вы предлагаете что-то из ряда вон выходящее и не нацеленное на прямое кол-во покупателей.Слишком много всего, поэтому нужно прежде всего думать КАК выделиться. т.е. о креативности своего предложения.Если удасться вам превзойти...
  12. D

    Оффтопики.

    Как бы не ругал я Сталина, однако признаю, что сегодня он нужен. Есть вещи, которые не истрибишь иначе, как путём физического уничтожения.Если не появится новый Сталин в наших условиях - всему конец. Когда "площадка" будет расчищена - тогда начнём строительство, основанное на гуманизме и...
  13. D

    О ценностях: советских, демократических, христианских

    Посмотрел ссылку... А что не правда? Ведь речь идёт о целенаправленной программе коммунистов.Вот в чём разница!Коммунисты первыми сделали сексуальную революцию.Причём сделали это исключительно с целью падения нравственности, дабы таким быдлом было легче управлять... что и делается сейчас...
  14. D

    Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

    Посмотрел, Фрешка.Могу сказать что подтверждаю.Сейчас свадебным фотобизнесом занимаются все, кто овладел фотошопом и афтером.Бездумно копируют фото с журналов, НЕ ПОНИМАЯ разницы между свадебной и рекламной съёмкой. В чём здесь проблема? Проблема в молодости, как нистранно.20-летним не...
  15. D

    привет

    привет
  16. D

    Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

    К сожалению посмотреть работы указанного автора не могу (я не зарегистрирован вконтакте), но Вам, Фрешка, доверяю...
  17. D

    Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

    Если ЧТО::pop: Оглашаю расширенную информацию о подмосковном заводе по зжиганию зелёных фотографов и операторов, которую передали во все областные и региональные отделения национальных союзов фотохудожников и корпункты центральных телеканалов. Информация о заводе по зжиганию зелёных...
  18. D

    Почему"умирает"любовь?

    Почему умирает любовь? Не любовь умирает, а люди и образы, которых мы любили....Умирают иллюзии
  19. D

    Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

    Lencik, Вы хотите наступить ещё раз на одни и теже грабли? (посмотрел сайт А А, хорошо сделан, на что Вы вероятнее всего и купились). Ей даётся то, что там называется "фотоманипуляциями". Если Вам нужно именно это - Вам к ней. Но мастерства ей явно не достаточно. И что её отличает от других...
  20. D

    Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

    А кто это?Не слыхал))) С женщин-фотографов мог бы порекомендовать Наталью Говорухину (портретная лирика, эротика в духе классицизма). Про Мыколенко? Давно всё нонятно: подобные отзывы не впервые...звёздная болезнь... 1000%!
Зверху