Результати пошуку

  1. natalika

    бесплатное УЗИ сердца в Сумах

    В Областной больнице по направлению сделают УЗИ
  2. natalika

    Посоветуйте хорошего уролога

    Re: Помогите найти хорошего уролога Поддерживаю
  3. natalika

    Беспризорные животные

    Re: Бездомные собаки Я вот тоже очень люблю животных. Но категорически против бездомных собак. Особенно когда в прошлом году один из стайки "человеческих друзей" ни за что меня укусил. Теперь вот всегда обхожу их стороной.
  4. natalika

    Внеси врача в историю города!!!

    Не надо никому в ноги падать, я к этому совершенно не призываю. Люди здесь пишут какие-то истории, и не факт, что из личного опыта, называют фамилии. А в каждой конкретной ситуации нужно сначала разобраться, прежде чем называть человека идиотом. Обсуждать не профессионализм медицинских...
  5. natalika

    выбор швейной машинки

    Спасибо большое)))
  6. natalika

    Внеси врача в историю города!!!

    Ну,наверное, далеко не каждый из нас в кабинет с улыбкой заходит.
  7. natalika

    Внеси врача в историю города!!!

    Вы так все ругаете врачей,они такие хамы, не квалифицированные. А если что то случается, куда вы бежите? К доктору, который "жирует" на ваши налоги. Никто здесь не вспомнил, сколько жизней они спасают каждый день. И не вам,без, должного образования, судить какой либо клинический случай, и...
  8. natalika

    Новые маршруты общественного транспорта

    Это просто ужасно. Если они действительно хотят разгрузить рынок, пусть все маршрутки, которые ездили мимо него, едут по ул. Героев Сталинграда. Действительно маршрут №28 Роменская-Черепина не проходил мимо рынка, чего его убрали? Зато очень нужный и афигенно удобный новый №17.
  9. natalika

    Собираю отзывы о косметике Mary Kay

    А я пользуюсь масками этой марки. И очень довольна. Была еще помада - очень классная,мягко ложится, увлажняет губы и долго держится
  10. natalika

    выбор швейной машинки

    Вот загорелась я купить себе швейную машинку. Ну там, брюки подрубить, что-то элементарное себе сделать и все такое. Когда-то еще в глубокой молодости пару раз шила на бабушкиной старой. Подскажите пожалуйста, для меня, новичка, какую лучше выбрать? спасибо)
  11. natalika

    спасибо))))

    спасибо))))
  12. natalika

    Вандалы изувечили фонари

    Каким же дебилам эти фонари мешали(((?
  13. natalika

    Чистка лица

    хороший дерматолог Куц Лариса Викторовна, она в "Эледии" принимает. А в кожвен диспансере Сулим Анатолий Григорьевич. Он назначает недорогое и эффективное лечение.
  14. natalika

    Лапароскопия

    В ЦГБ, в гинекологии, врач-гинеколог Татьяна Мелентьевна, специалист по лапароскопии.
  15. natalika

    Нужна бабушка, лечащая рожистое воспаление (рожа)

    Что вы такое говорите??? Отчего же тогда антибиотики, если не от инфекций? Вот так люди "лечат" себя, а врачи потом плохие и не квалифицированные. GROMOZEKA, тут нужны только врачи. Это инфекционное заболевание, можете обратится в Сумскую инфекционную больницу им. Красовицкого, там помогут.
  16. natalika

    Верите ли вы в Бога?

    Поддерживаю
  17. natalika

    эндокринолог

    Хороший эндокринолог в областной больнице, заведующая эндокринологическим отделением, Елена Ивановна, кажется.
  18. natalika

    Нужен Аллерголог!

    Только отделение не аллергологическое, а пульмонологическое на первом этаже.
  19. natalika

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Я лечилась. Она молодчинка. Очень мне помогла. Рекомендую.
  20. natalika

    Сауны города Сум

    Лучше выберите что-то другое.
Зверху