Результати пошуку

  1. R

    Продам кресло-качелю

    Продано.
  2. R

    Продам кресло-качелю

    Ответил в ЛС.
  3. R

    Продам кресло-качелю

    Кресло-шезлонг с вибрацией ЖИТЕЛИ САВАННЫ, Tiny Love – новинка от Tiny Love! Одна из первых игрушек малыша, рекомендуемая с рождения. Кресло-шезлонг в совокупности с развивающими игрушками на нем способствует развитию первичных навыков: внимательности, наблюдательности, повышению коэффициента...
  4. R

    Продам Лыжные куртки Новые Lost border есть большие размеры

    Тоже звонил,сначала трубку не брали...потом связь пропала...что за хрень???
  5. R

    Вопрос к таксистам

    Ну и я таксую без лицензии и что?...при совместной проверке гаишников и еще какими то хренами ( толи налоговая, толи 6-й отдел) сказал , что в машине друзья, а сверху на машине у меня тюнинг такой... и ни какой я не таксист. помурчали минут пять и все я поехал дальше...короче без лоха и жизнь...
  6. R

    Продам ДСП ламинированное

    Собственно продам два куска ДСП -ламинированное с двух сторон -торцы не оклеены -цвет светло кремовый -толщина 10мм -ширина 2750мм -высота 890мм -цена договорная (меньше чем за половину цены) Связь через ЛС или 066-387-46-73.
  7. R

    Продам Очки защитные спортивные lux optical

    Купил очки,очень доволен.Теме АП.Попробуйте разместить еще тут объявление http://travel.org.ua/forums/viewforum.php?f=25&sid=061b3c5354375ad9148341e0fe19e25d
  8. R

    Сауны города Сум

    Когда то интересовался и вот собрал: Сауна на дровах, в центре, р-н Петропавловской. Большая парилка, комната отдыха, большой бильярд, мангал. Возможно питание. т. 050-810-21-74, 050-973-67-60 – 100грн/час Сауна, русская баня на дровах, большая парилка, уютная комната отдыха...
  9. R

    продам дачу

    интересно,а где именно находится дача? ну и фото будет к стати!
  10. R

    Зимняя резина

    Откатал не один год на разных авто и с разной резиной, а прошлую зиму на восмерке(передний привод,кто не знает) с четырмя шиповаными колесами. Чесно говоря, я даже не заметил как прошла зима, в смысле что занесло, не смог где-то выехать и т.д. Скажу так, шипы рулят!!!
  11. R

    Магазины, в которых лучше не покупать...

    Пару дней назад имел неосторожность купить копченые ребрышки.Пришел домой развернул,а они мало того ,что плохо пахнут и липкие ,так еще и с ОПАРЫШАМИ оказались!!!Принес обратно вернули деньги, извинились.Но самое интересное,что администратор воспринял все происходящее как обычные рабочий момент.
  12. R

    Обряды и посвящения

    А,у нас в армии,я служил на флоте, были такие посвящения. Когда прослужил полгода переводят в "караси". Происходит это так, четыре человека поднимают кандидата на "повышение"за руки и ноги, горизонтально над землей, а еще один, "годок", матрос который прослужил полтора года, бьет табуреткой по...
  13. R

    В какую школу Вы отдадите ребенка в 1 класс?

    А, кто, что может сказать 1-й школе? Рядом живем ,жена там училась, но интересно мнение людей у кого дети сейчас там учатся. Говорят там один из первых классов будет вести мужчина. Что то мне это не особо нравится...
  14. R

    нужна регулировка клапанов

    на Черепина в "круглых гаражах" на против шары ,мастера зовот Вася,споси на проходной, хороший мастер.Сам обслуживаю у него свою восмерку.
  15. R

    11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумы-Форсаж"

    ХЕРНЯ!!!Гоночные запрожцы и копейки это мега супер!!!!
  16. R

    тур-фирмы города Сум

    СотикТур на сотне,всегда приятное общение и приемлиемые цены
  17. R

    Отдых в Крыму

    да,неделю.но это лучшее время отдыха!не считая Зеленого Гая и крымких гор!
  18. R

    Отдых в Крыму

    Это слова человека отдыхавшего в Крыму и ВСЕ! Есть огромная, неоспоримая разница в качестве отдыха, обслуживания и т.д. в Крыму и в той же Турции.В Крым можно поехать отдыхать в мае в ГОРЫ ,это ВЕЛИКОЛЕПНО (для любителей активного отдыха),а все остальное полная ЧЕПУХА.В прошлом году я ОТДОХНУЛ с...
  19. R

    Как себя вести если пукнул(а) в присутствии любимого/любимой

    Вот прикольная история(старая уже и не всомнить где скачаная): Когда все это происходило со мной, мне было далеко не смешно. Для оценки всего рассказа, необходимо, представлять каждое слово написанное в нем и концовка вас не разочарует (ИХМО) Прекрасный августовский вечер, примерно...
Зверху