Результати пошуку

  1. Mevchik

    Продам Ноутбук Acer Aspire 5334

    Ноутбук рабочий, без пыли, термопаста заменена, умирает жесткий диск, нет двух кнопок на клавиатуре. 3000 грн. Торг 099два99зз63
  2. Mevchik

    worldoftanks.ru

    Поменяю инвайт с 500 голды на 500 голды на свой акк без кидалова
  3. Mevchik

    Продам б/у детская одежда, бренды Disney, George, Next недорого

    В личку скину ссылку, где можно посмотреть весь ассортимент с ценой и описанием. Если модератор разрешит, выложу прямо в теме.
  4. Mevchik

    Малярні роботи

    Шпаклювання стель, стін, укоси, арки, багети. Фарбування, обклеювання шпалерами. Якісно, недорого 0506168570
  5. Mevchik

    Продам Б/у компьютерные блоки питания после ремонта

    Оговорюсь, заменял все детали на новые, где были парные, заменил пару. Поломки не критичные. 1. Gembird (скорее всего PSU7-550W, крышка потеряна стоит левая с двумя кулерами). Неисправность: замена электролитов в холодной части) - 100 грн. Продан 2. Enchanse ATX-2035FA 350W Неисправность: замена...
  6. Mevchik

    Куплю Шифер б/у

    Цену, размер, кол-во в ЛС. Рассмотрю все предложения.
  7. Mevchik

    Продам Шлейф и инвертор к ноутбуку hp dv6700

    Б/у, состояние исправное, за все 80 грн. Инвертор: AS02311720D22 Шлейф: GLEDDAT8ALC1013A
  8. Mevchik

    Встреча танкистов 18+димон 696

    Ко мне в прошлом году, как раз когда я начал играть в танки, подошла дочка и спросила:"Пап, а какими танки были на самом деле?". Благо я как в то время как раз был в отпуске, говорю, мол, поехали, покажу. Приезжаем, значится, мы к Алеше, посадил ее на танк, она там лазает, а тут два мужика...
  9. Mevchik

    Встреча танкистов 18+димон 696

    со статой меньше 50% не являться ? )
Зверху