Результати пошуку

  1. delf

    Продам iphone 5

    16 Gb Работает на турбосимке со всеми операторами Черный, есть небольшие потертости 3700 Пишите в лс.
  2. delf

    ПРОДАМ НОВЫЙ ПУХОВИК

    Пуховик размера S,не ношеный,заказывался по интернету и не подошел размер. Длина 85CM Бюст 83-86см Талия 84см Плечо 37CM Рукава 65CM. Подойдет на рост не выше 168см. Качество очень классное. Воротник натуральный мех лисы, густой и не сыпется. Мех можно отстегнуть. Очень красивый синий цвет...
  3. delf

    Зае*** ксенон

    Ребята, это труба. Девятки, ланосы и волги с ксеноном уже в печенках сидят. Люди вообще не понимают за что им дальний включают. Пояснение: если ваш ксенон обошелся вам в 100 долларов — вы дебил и говноксенонщик. Независимо от угла наклона фар. Нормальный ксенон может быть только в комплекте с...
  4. delf

    Боулинг

    Расскажите-ка есть ли тут не просто любители, а полу-профи? Похвастайтесь результатами максимальными? Покупал-ли кто-нибудь свои шары?
  5. delf

    Сниму 1-2К, центр.

    Сниму долгосрочно 1-2 комнатную квартиру в центре: (Начало Кирова, Петропавловской, Харьковской) С мебелью. Оставляйте телефон в ЛС. Буду благодарен если посоветуете хоть одного агента, который умеет работать.
  6. delf

    Life MMS для Windows Mobile 6.5

    Суть проблемы: Помогите, у кого настроен ММС от Life для Windows Mobile 6.5. Как вы его настроили? =========================== Подробности: Приходит уведомление, что пришло ммс, но когда нажимаю «загрузить» — пишет «возможно не все сообщения были доставлены или получены», по факту ничего...
  7. delf

    Визажист — свадебный, вечерний, фантазийный макияж (Сумы)

    Звоните и пишите мне, если вам нужен: — свадебный макияж Подбор макияжа заранее и бесплатно. + мужской макияж жениху (красивый и здоровый тон лица на фотографиях гарантирован) — фантазийный макияж для фотосессии Очень плотно работаю с многими фотографами Сум и приглашаю остальных к...
  8. delf

    Смена тарифа

    Почему недоступна кнопка смены тарифного плана? У вас такое было? А в выпадающем меню только 1 тариф Базз. Баланс положительный, время не с 23-30 до 6. Потому что меня за***ло такое кидалово. Мало того что они должны самостоятельно уменьшить мне стоимость, т.к. такая скорость сейчас 130...
  9. delf

    Где найти высокий upload speed (от 10 Мб)?

    Какой провайдер может дать такой аплоадспид? кроме Киевстара, его нет в моем доме.
  10. delf

    Склеивание 2 видеороликов в VirualDub

    Проблема собственно на скриншоте. Кто разбирается, помогите решить. Спасибо. Людям, которые не понимают принципы склеивания видео без кодирования, просьба не отписываться с советами вроде «вот программа склеивает любые форматы» UPD: суть задачи вообще сделать картинку перед видеороликом...
  11. delf

    Озвучка фильмов и сериалов

    Мне вот стало интересно попробовать себя в переводе фильмеца или сериала. У меня к народу 2 вопроса, тем кто хоть как-то соприкасался с этим: — Какой нужен софт (проги) — Какой нужен хард (звуковухи там, микрофоны др) Реально ли имея ноут + микрофон не крутой — записать более-менее...
  12. delf

    Посоветуйте комплект на 500 грн в месяц.

    Еще расскажите кто сколько тратит в месяц и на что.
  13. delf

    Потоковое видео HTML5

    Как можэно создать примитивную трансляцию видео на HTML5 Обязательное требование — просмотр на устройствах Эпл. Я очень много гуглил, но толковых примеров или документации на эту тему не нашел. Кто-то осваивает 5-ку?
  14. delf

    PPV системы. (видеочаты за бабло)

    Кто-то пытался установить PPV систему на локальный (для начала) сервер? Я имею ввиду системы вроде PPVChat или ModenaCam? У меня не получается поставить ни одной. На PPVCHAT у меня все запускается, но при открытии окна LOADING... и все. Подозреваю, что надо поставить FlashMediaServer3 —...
  15. delf

    Joomla

    Кто хорошо ладит с джумлой помогите пожалуйста. У меня есть бекап сайта. Его нужно повесить на хост и восстановить в общем. Ну просто приписать БД, поправить конфиг проверить, думаю не сложно для тех кто шарит в жумле. А я в ней 0. 200 грн по факту. пишите на skotcha@ya.ru
  16. delf

    Какая CMS стоит на liveexpert.ru?

    Подскажите кто хорошо разбирается в цмсках. http://liveexpert.ru/ Что за цмс? И сразу еще вопрос: если не знаете, то скажите на какой можно реализовать полный функционал? И еще вопрос, кто-то хочет поработать и заработать денег? (будет дизайн и ТЗ, нужно только прикрутить цмс и сделать...
  17. delf

    Хакинтош.

    Кто-то ставил себе хакинтош? Геморрно ли? Стоит ли того? Какую сборку ставили?
  18. delf

    Прокат байдарок.

    Где можно взять байдарку на недельку?
  19. delf

    Дорогие байкеры.

    Из вас наверняка кто-то знает парня на вишневом байке в черно-синем комбезе (возможно и немного другой расцветки). Я вчера спас жизнь этому идиоту — на Героев Сталинграда я ушел под самый бордюр потому что этот олень выехал на встречку и пронесся не меньше 100 в полуметре от меня. У меня был...
Зверху