Результати пошуку

  1. delf

    Продам iphone 5

    16 Gb Работает на турбосимке со всеми операторами Черный, есть небольшие потертости 3700 Пишите в лс.
  2. delf

    Сниму 1-2К, центр.

    Актуально
  3. delf

    ПРОДАМ НОВЫЙ ПУХОВИК

    Торг
  4. delf

    ПРОДАМ НОВЫЙ ПУХОВИК

    Пуховик размера S,не ношеный,заказывался по интернету и не подошел размер. Длина 85CM Бюст 83-86см Талия 84см Плечо 37CM Рукава 65CM. Подойдет на рост не выше 168см. Качество очень классное. Воротник натуральный мех лисы, густой и не сыпется. Мех можно отстегнуть. Очень красивый синий цвет...
  5. delf

    Продам Apple iРhone 5c/5s/6s/7/8/X/XS/XR/11/11PRO все из США

    Re: Apple iPhone 3G/3GS/4/4S/5 Когда буду 5s? :-))
  6. delf

    Вопросы о покупке мото-техники.

    Как мот? Сколько проехал? Удобный?
  7. delf

    Mac OS

    На работе стояли маки. Втянулся. Потом айфон, макбук, айпад, эпл тв и понеслась... :-) Это как красная таблетка. Если один раз понюхал как должна реально работать вещь, на всякие дешевые гадкие заменители уже не сможешь вернуться.
  8. delf

    Mac OS

    Для протокола: — винда говнище, дно и уг — линукс говнище еще более капризное чем вин95, оно АБСОЛЮТНО НИЧЕМ не лучше макоси для дева Дорогой Delf 2011-го ты идиот, убей себя об стену :-) Маки рулят со страшной силой, боже, почему ты не вставил мне мозги лет 5 еще назад, сколько геммороя я бы...
  9. delf

    Рыбалка!!!

    Никто не подскажет :(
  10. delf

    Порча

    Боже мой, сколько в мире идиотов :-) Что бы избавиться от «энергии которая есть», но ничем не измеряется и существование которой не доказано надо пойти и рассказать как хорошо ты провел выходные и скушать хлебушка с винцом. Сначала хотел посмеятся, но стало страшно жить с австралопитеками на...
  11. delf

    Рыбалка!!!

    Народ, подскажите что купить в подарок папе. Он мечтает нахлыстом половить голавля. Какое удилище для этого недорогое подойдет? Ссылки помогут. Очень хочу вписаться в 1000 грн Я полный ноль в рыбалке.
  12. delf

    Сильпо и воробушки

    Кого сильно это долбет — может покупать фасованый сахар и крупу в соеднем ряду.
  13. delf

    Китайцы... выбор решительных?

    Ну автотазик живет на дотациях. Это на 100% убыточное производство. Всем давно известно. Бывает, надо аккуратно ездить. Согласись, можно и член железный сломать при желании. А кайф в том, что у меня полная страховка и я не сильно боюсь последствий незначительных ДТП. Простой пойду новую...
  14. delf

    Китайцы... выбор решительных?

    Не, отказался от 2-й машины в принципе в пользу других трат.
  15. delf

    Китайцы... выбор решительных?

    ага, митсубися внутри
  16. delf

    Китайцы... выбор решительных?

    Ну просто «не покупать ничего» это уже как-то странно. Всем что-ли копить 5 лет на 5-летние фольксы? Мне кажется, ты не сидел никогда в таврии(да и сенсе). Забыл какие там внутри сиденья мягкие, ремни с натяжкой, руль с гуром, электроуправление зеркалами, кондер, ABS, подушки, подъемники...
  17. delf

    Китайцы... выбор решительных?

    Ну вот опять ты «учишь жизни». Ну как это не брать, если хочется и в принципе можется? :-) (для того и берется недорогая, чтобы еще осблуживать хватило). Благодаря СК тысячи украинцев небогатых получили реальную возможность обзавестись транспортом и по-тихньку платить за него. Этож хорошо. Люди...
  18. delf

    Китайцы... выбор решительных?

    (Ничего, что на «ты»?). Представь ситуацию. У тебя в кармане 1 штука зелени. Оставляем ее на оформление. У тебя зп в районе 4-5 штук. То есть объективно ты можешь позволить себе машину в районе 200 баксов в месяц на 3 года в кредит. И хочется купить машинку. Твои действия? А то ты про...
  19. delf

    Китайцы... выбор решительных?

    «Всевокругидиотыоднаяумнаявбеломпальтостоюкрасивая». Только с ценниками у них проблема. Элара какая-нибудь упакована ощутимо лучше и стоит на 3 штуки дешевле (че сразу СК или амулет-то, а?). И еще логан реально страшный как война.( Субтективно, согласен. ) А СК почти в 2 раза. У некоторых...
  20. delf

    Китайцы... выбор решительных?

    Реальность несогласна, люди несогласны и голосуют деньгами. И что примечательно, спустя сто тысяч остаются довольны выбором :-) Я вам скажу еще интересную вещь. Действительно теоретически найти подержанную машину более высокого класса возможно. Но 90% покупателей не умеют выбирать и не имеют...
Зверху