Результати пошуку

  1. N

    Кому я доверяю больше всех

    я всем доверяю
  2. N

    Руны

    да не обращай внимание на болабола мымру:)
  3. N

    Жалоба от Udaff4eg на сообщение

    да это обычный развод зря пожаловался... лучше поддержать всем миром эту жалобу http://forums.sumy.ua/showthread.php?p=2286597#post2286597 < ====тут реально попутали с разделами
  4. N

    Жалоба от nafanig на сообщение

    ну так че нарушений не выявлено?.... я имел введу о том что (не продает и не покупает).... ну тогда гуд буду в разделе детям постить других посредникав на щщет пожертвовать:)
  5. N

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    она уже не заходит сюда опаздав ты;)
  6. N

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    ну так че будете оставлять скайпы и аси? или так и будем стеснительно вести переписку через форум?
  7. N

    Жалоба от nafanig на сообщение

    автор случайно ошибся разделом
  8. N

    Жалоба от nafanig на сообщение

    Пользователь nafanig пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Возьму для детдома примем в дар Раздел: Все для детей Список модераторов: Sergius.UZ., Светлана Александровна, Simpson, Tiger, Aiir, Мартовский_Кот Автор сообщения: Jekkka Текст сообщения:
  9. N

    Руны

    пришли мне свое фото и я тебе без даты рождения скажу кто ты:)
  10. N

    Жалоба от nafanig на сообщение

    Пользователь nafanig пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Продам товар по ЗАКУПКЕ!!! (от 1 единицы) Раздел: Мобильные телефоны Список модераторов: Sergius.UZ., Simpson, Tiger, Aiir, Мартовский_Кот, Feuer Автор сообщения: Jekkka Текст сообщения:
  11. N

    Куплю форум "Sumy Forums".

    ааа все ясно профиль заморожен
  12. N

    Жалоба от nafanig на сообщение

    тупа реклама его сайта в теме (или не?)
  13. N

    Жалоба от nafanig на публичное сообщение

    Пользователь nafanig пожаловался на публичное сообщение. Причина: Профиль: диманыч Список модераторов: SILENCED, G-Man, JamStyle, Edisson, Korwin, вже~не~та, ARCHI, @ndrik, TnT_UA, KOCTa, Lion3D.cg, Lum1x, Fuzz, vmart, Mammoth, Asha, LaNc3, Michael, GrAndSE, alfim, artvolk, Miguel, korvin...
  14. N

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    я пока мышку нормальную не куплю играть не буду;)... а то смеяться с меня будете в игре:D
  15. N

    Жалоба от nafanig на сообщение

    Пользователь nafanig пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Отдам, возьму в добрые руки Раздел: Братья наши меньшие : Флора Список модераторов: @ndrik, shark_telesweet Автор сообщения: Jekkka Текст сообщения:
  16. N

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Re: Відповідь: СумыЖУЛЬЁ в действии. это ответ или что?
  17. N

    Руны

    это он так шутит:)... может ему щас не когда этим заниматься
  18. N

    Жалоба от nafanig на сообщение

    вы знаете моя ошибка признаю... попробую показать все с другой стороны чтоб я не казался (дебилам и стукачком) как принято называть на этом форуме людей которые жалуются на кавота===> (за дело)
  19. N

    Европейська демократiя вiд Сенi-кролика.

    пишите дальше и не обращайте внимания на них... мне интересно читать что вы пишите
Зверху